У Марианны Максимовской родилась дочь

41-летней телеведущая воспользовалась услугами суррогатной матери

41-летней телеведущая воспользовалась услугами суррогатной матери

После затянувшихся каникул в эфир РЕН ТВ вернулась программа «Неделя с Марианной МАКСИМОВСКОЙ». За месяц, что 41-летней ведущей не было на экране, она во второй раз стала мамой. Причем, беременной ее никто не видел!

Накануне нового года Максимовская часто выходила в свет: например, в компании с племяшкой-дошколенком появилась на мюзикле «Звуки музыки». Марианна не изменяла своему давно сложившему стилю: одевалась в приталенные костюмы или строгие платья. Короче, изменений в ее фигуре в связи с ожиданием малыша никто не заметил.

На тусовках звезду информационного вещания РЕН ТВ частенько сопровождает муж - тоже телевизионщик - Василий Борисов. Пара поженилась почти 20 лет назад, когда оба работали на НТВ.

Марианна МАКСИМОВСКАЯ

Марианна МАКСИМОВСКАЯ с племянницей

От первого студенческого брака у Максимовской есть дочь Александра. Саша родилась, когда ее 20-летние мама Марианна и папа Андрей учились на третьем курсе факультета журналистики МГУ. Увы, появление ребенка не укрепило молодую семью. Через пару лет родители девочки разбежались и наша героиня, наконец, познакомилась с нынешним супругом.

Совместных детей у Максимовской и Борисова долго не получалось. Обзавелись долгожданной дочкой только сейчас. Малышку, которую назвали Женечкой, рожала не сама телеведущая, а суррогатная мать.

- Марианна этого и не скрывает, - подтвердили в пресс-службе РЕН ТВ. - Девочка появилась на свет месяц назад. Мы уже поздравили нашу коллегу с прибавлением в семье, когда она вернулась на работу. Марианна уже успела съездить в командировку, чтобы подготовить эфир своей очередной программы.

Кроху-дочку ведущая оставила в загородном доме под опекой няни.

Марианна МАКСИМОВСКАЯ

Марианна МАКСИМОВСКАЯ с мужем

ГОЛЛИВУДСКИЙ ТРЕНД

Николь Кидман, Сара Джессика Паркер и Анни Лейбовиц воспользовались услугами суррогатных матерей.

• Даже звезды нетрадиционной ориентации - Рикки Мартин и Элтон Джон идут в ногу со временем и обзавелись потомством. Впрочем, и гетеросeксуальный футболист Криштиану Роналду стал отцом суррогатного ребенка.

• Среди звезд российского шоу-бизнеса к подобным услугам в свое время прибегла Алена Апина. Женщина из провинции, научный работник с высшим образованием, мать двоих детей, нуждающаяся в деньгах, выносила для певицы дочку. Алена решилась пойти на этот шаг, пережив девять выкидышей

ТОЛЬКО ЦИФРА

Стоимость услуг суррогатной матери в России в среднем составляет $ 30 тысяч.

ПРИКИНЬ!

О том, что в минувшем октябре ведущая программы «Снимите это немедленно!» Таша Строгая родила двух сыновей, стало известно только недавно. Близнецов Наталья Фролова (это настоящее имя теледивы) назвала Федотом и Федором.