Дана Борисова бросила любовника во второй раз

Ведущая рассталась с бойфрендом из-за дочери

Ведущая рассталась с бойфрендом из-за дочери

Дана БОРИСОВА снова стала свободной женщиной – недавно ведущая уже во второй раз рассталась со своим бойфрендом Андреем. Причиной стала маленькая дочка ведущей, которая невзлюбила маминого друга, так как тот даже не потрудился наладить с ребенком хорошие отношения.

Интересно, что именно первое расставание с Андреем послужило причиной депрессии Борисовой, из-за которой она чуть не разрушила свою карьеру. Заедая горе, ведущая стала питаться калорийными булочками и много пить, из-за чего поправилась на 15 кило. Из-за этого Дану из телеведущих понизили в репортеры, а потом и вовсе хотели выгнать с телевидения. Однажды Борисова пришла домой настолько пьяной, что сильно напугала четырехлетнюю дочку. На следующий день мама звезды провела с ней профилактическую беседу, и Дана все-таки решилась взяться за ум. Она бросила пить, села на фруктовую диету и в рекордные сроки привела себя в форму (подробности здесь). Более того, ей удалось даже вернуть отношения с Андреем, правда, ненадолго.

Дана БОРИСОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Дана БОРИСОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

- Моего молодого человека зовут Андрей, мы любим друг друга и счастливы, - сообщила тогда Дана журналистам на одной из вечеринок. - Нас познакомил общий друг в ресторане «Стакан». Это была любовь с первого взгляда. Но мы  расставались…Сейчас снова вместе. Не так давно поняли, что не можем жить друг без друга. Я очень счастлива. Слава богу, все мои проблемы с алкоголем позади.

Но счастье продлилось недолго: дочка Даны – Полина – невзлюбила ее бойфренда и попросила не приводить его больше в дом. Тот же, вместо того, чтобы наладить отношения с ребенком, предпочел разойтись с Борисовой во второй раз. Только на сей раз ведущая нисколько не переживает, потому что счастье дочери для нее важнее.

Дана БОРИСОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Дана БОРИСОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Дана БОРИСОВА с бывшим бойфрендом  Андреем (фото Paparazzi.ru)

Дана БОРИСОВА с бывшим бойфрендом Андреем (фото Paparazzi.ru)



автор



Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой
Вместо стройной фигуры — дряхлое и бугристое тело: Борисова, Ивлеева и Киркоров стали жертвами разрекламированного препарата