У Любимова и Вилковой не было секса до свадьбы

Артист раскрыл интимные подробности семейной жизни

Артист раскрыл интимные подробности семейной жизни

Илья ЛЮБИМОВ, известный по сериалам «Не родись красивой» и «Дневник доктора Зайцевой», поделился секретом своего счастливого брака с Екатериной ВИЛКОВОЙ. По словам актера, залог отличных отношений - в воздержании до свадьбы, рекомендованном ему духовным наставником.

Как рассказал актер в интервью журналу OK!, к 28 годам он осознал, что личная жизнь у него не ладится. С женщиной, с которой он  на тот момент встречался, связывать свою жизнь Любимов не хотел. Илья решил обратиться за советом к священнику и отправился к старцу из Псковско-печерского монастыря, который объяснил ему, какой должна быть женщина, с которой актер сможет быть счастлив. Встретив Вилкову, Любимов понял, что это именно тот типаж, который ему и описал старец.

- Мой духовный отец, когда мы только познакомились с Катей, дал мне абсурдный с точки зрения светской жизни совет — не иметь с ней близких отношений до свадьбы. И я поверил ему, а Катя поверила мне, - откровенно поделился Любимов.

Екатерина ВИЛКОВА с мужем Ильей ЛЮБИМОВЫМ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Екатерина ВИЛКОВА с мужем Ильей ЛЮБИМОВЫМ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

По его словам, следовать этому совету было очень сложно, однако потом он понял, что священник был прав – так его отношения с Вилковой стали только крепче.

- Мы делали миллион совместных дел, путешествовали. А через полгода, когда флер и колдовство взаимоотношений между полами стихли, вдруг возникло представление друг о друге, не окрашенное гормонами, - вспоминает актер.

По его словам, в этот период они с Катей поняли, что действительно хотят быть вместе. 1 мая 2011 года влюбленные обвенчались в храме священномученика Антипы, а скоро Катя родит Илье наследника. Любимов надеется, что их брак продлится всю жизнь и полагает, что в их отношениях все замечательно именно благодаря воздержанию до свадьбы.



автор