Светлане Ходченковой проломили череп

Актриса серьёзно пострадала на съёмках фильма

Актриса серьезно пострадала на съёмках фильма

На съемках нового фильма о похождениях бравого поручика «Ржевский против Наполеона», премьера которого состоялась  вчера в кинотеатре «Октябрь»,  серьёзно пострадала Светлана ХОДЧЕНКОВА. Не желая привлекать внимания к этому происшествию, актриса скрывала травму, и лишь в день премьеры стало известно, что съёмки обернулись для нее проломленным черепом.

На съёмочной площадке картины царило постоянное веселье, актеры вечно друг друга подкалывали и разыгрывали – благо, картина предполагает подобную атмосферу. Но одно событие, произошедшее со Светланой Ходченковой, которая исполнила роль Наташи Ростовой,  омрачило всю съемку.

Светлана ХОДЧЕНКОВА

Светлана ХОДЧЕНКОВА

- Светлана проходила сцену танца с Ржевским, и так закружилась в танце, что очень сильно ударилась головой о памятник, - рассказала нам по секрету Анфиса Чехова. -  На площадку тут же вызвали скорую, которая сразу же констатировала сотрясение головного мозга. А после также выяснилось, что у неё проломлен череп. Светлану временно отстранили от съемок и прописали постельный режим. К счастью, она довольно быстро восстановилась и вернулась в строй.

Сама Светлана отказалась давать какие-либо комментарии по поводу этого ужасного инцидента, сославшись на то, что больше не хочет об этом вспоминать.

Светлана ХОДЧЕНКОВА

Светлана ХОДЧЕНКОВА

Светлана ХОДЧЕНКОВА

Светлана ХОДЧЕНКОВА



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Превратилась в скелет: Ходченкову подозревают в смертельной болезни
Шикарное колечко: преобразившуюся Светлану Ходченкову поздравляют с помолвкой