Манучаров повторил подвиг Волочковой на Мальдивах

Звезда Первого канала высмеял балерину в день её рождения

Звезда Первого канала высмеял балерину в день ее рождения

Один из самых обаятельных актеров шоу «Большая разница» Вячеслав МАНУЧАРОВ шокировал своим поступком поклонников, оголившись на пляже.

Популярный актер и звезда одного из самых рейтинговых комедийных шоу Первого канала «Большая разница» Вячеслав Манучаров во время своего отдыха решил повторить прошлогодний мальдивский подвиг Анастасии Волочковой. Артист оголился, прикрыв самое сокровенное такими же ракушками, как в свое время это сделала балерина.  

- Дорогая Настя Волочкова, с днем рождения! – оставил комментарий к фотографии в своем микроблоге Слава Манучаров. - Мальдивы тебя ПОМНЯТ! Счастья и Любви!

Вячеслав МАНУЧАРОВ повторил мальдивский подвиг ВОЛОЧКОВОЙ

Вячеслав МАНУЧАРОВ повторил мальдивский подвиг ВОЛОЧКОВОЙ

Увидев это фото у друга в Твиттере балерина, недавно прилетевшая из тех же мест, лишь рассмеялась. Написав своему коллеге едкий комментарий: «До моей фигуры Слава, тебе еще далеко, как говориться работать и работать, да и побрить в некоторых местах было бы не лишним!».

Напомним, что как и в прошлом году отдыхающая в новогодние праздники на Мальдивах Волочкова порадовала своих поклонников  откровенными фотографиями с пляжа.

В ответ ВОЛОЧКОВА написала, что до её фигуры МАНУЧАРОВУ еще расти и расти. В нужных местах

В ответ ВОЛОЧКОВА написала, что до её фигуры МАНУЧАРОВУ еще расти и расти. В нужных местах






Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева