Литвинова в обычной жизни выглядит далеко не гламурно

Ренату с трудом узнают на улице

Рената ЛИТВИНОВА

Рената ЛИТВИНОВА

Ренату с трудом  узнают на улице

Рената ЛИТВИНОВА на светских тусовках выглядит как настоящая гламурная дива. Актриса всегда старается наряжаться так, что выглядит не хуже голливудских звезд, делает прическу «волосок к волоску», тщательно красится. Однако в реальной жизни артистка смотрится не слишком блестяще.

Так, актрису уже не раз фотографировали на улице без косметики и в странных нарядах, вот и недавно звезда появилась на людях в шапке модели «пирожок», в сером пальто и без косметики. В таком наряде артистка скорее напоминала женщину пожилого возраста, а не звезду экрана. Более того, прогуливаясь по улице, она за обе щеки уминала какие-то вкусности. Выглядело это не слишком презентабельно. Правда, сама Рената в интервью заявляет, что свой вкус считает безупречным - актриса даже участвовала в разработке коллекции одежды для бренда «Зарина».

- В нашей стране хорошо одетых людей единицы. Все женщины сплошь «искушают», у них такой агрессивный женственный стиль: всегда на каблуках, всегда в лучшем – мужчин-то не хватает. А уж икон стиля нет вообще. Я тоже живу в России, так что не зовите меня иконой. Это звучит несколько издевательски. Правила – для всех, а исключения – для исключительных. Тренды, они для тех, кто сам не в состоянии придумать себя. Мой же стиль – потакать своим безумствам, идти им навстречу – слава богу, если они есть! – ранее заявила Рената в интервью InStyle.

Рената ЛИТВИНОВА

Рената ЛИТВИНОВА

Рената ЛИТВИНОВА

Рената ЛИТВИНОВА



автор