Болтнева справляется с тройняшками без няни

Одного из сыновей Маша назвала в честь великого отца

Одного из сыновей Маша назвала в честь великого отца

Два месяца назад актриса из «Глухаря» Мария БОЛТНЕВА родила троих малышей. Коллеги из сериала и Театра им. Маяковского обещали похлопотать за Машу, чтобы ее большой семье выделили квартиру в столице, ведь Болтнева родом из Новосибирска и не имеет московской прописки.

Едва пришла новость, что у Маши тройня, поклонники «Глухаря» стали распускать слухи, что она непременно назовет пацанят в честь коллег по сериалу, сделавшему ее звездой, - Максима Аверина, Дениса Рожкова и Стаса Котлярского. Но на семейном совете Болтнева и отец мальчиков, актер театра «Сатирикон» Георгий Лежава, решили иначе. И сыновья получили красивые имена: Андрюша, Платоша и Тимоша.

- Андрея мы назвали в честь моего папы (актера Андрея Болтнева. - Г. У.), Платон - имя Гошиного отца, а Тимофей нам просто очень понравилось, - поделилась счастливая актриса.

А вот под какой фамилией - маминой или папиной - зарегистрировали тройняшек, Маша говорить отказалась:

- Это секрет.

Многодетная актриса по-прежнему живёт в съёмной квартире

Многодетная актриса по-прежнему живёт в съёмной квартире

- Собираетесь крестить сыновей? - поинтересовалась я.

- Чуть позже, когда спадут холода.

- Нянчить младенцев помогает няня?

- Нет, прекрасно справляюсь сама.

Но больше всего меня интересовало, не решился ли квартирный вопрос многодетной семьи. Хотя супруг Маши и москвич, но приводить свою ораву в квартиру родителей на Давыдковской улице Лежава не стал. Была надежда, что перед городскими властями похлопочут руководители театров, где трудятся молодые родители. Но воз и ныне там.

- Никто нам ничего не обещал, - вздохнула Мария. - Мы живем в съемной квартире.



автор