62-летний Борис Грачевский в третий раз станет папой

Супруга режиссёра уже на восьмом месяце

Супруга режиссера уже на восьмом месяце

62-летний режиссер, сценарист и руководитель «Ералаша» Борис ГРАЧЕВСКИЙ скоро станет папой. 23-летняя супруга Бориса Юрьевича Анна ИГНАТЮК уже на восьмом месяце беременности. Напомним, что у Грачевского уже есть взрослые сын и дочь от супруги Галины, и с ними, равно как и с бывшей женой, режиссер не общается.

Дочь и сын не могут простить Бориса за то, что он бросил их мать после 35 лет совместной жизни ради молодой девушки. Кстати, бывшая жена режиссера не верит то, что подруга, на которой он официально женился весной, относится к нему искренне.

 - Иногда кажется, что Борис Юрьевич просто сошел с ума. Деньги и слава изменили его до неузнаваемости. Он действительно называет меня вдовой, потому что в моей жизни Грачевский больше не существует. Я даже к телефону не подхожу, если вижу его номер. Конечно, сначала переживала, - рассказала Галина в интервью «Экспресс газете». - О том, что с ним происходит, я узнаю, в основном, от подруг. Пару раз видела его по телевизору: омолодился чуток, новую прическу сделал. Чтобы рядом с девушкой дедушкой не казаться.

На премьере фильма =Ржевский против Наполеона= у обычно стройной супруги ГРАЧЕВСКОГО можно было заметить округлившийся животик (фото Бориса КУДРЯВОВА)

На премьере фильма «Ржевский против Наполеона» у обычно стройной супруги ГРАЧЕВСКОГО можно было заметить округлившийся животик (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Она приезжая наверняка. Вряд ли нормальная девушка, москвичка, смогла бы искренне полюбить такого, как он.

Но, как утверждает сам Грачевский, они с Аней (она родом с Украины) влюбились друг в друга с первого взгляда, познакомившись на вечеринке в честь предпремьерного показа фильма «Стиляги». В Ане, как утверждает Грачевский, его привлекло то, что она очень яркая, добродушная, умная и красивая. Режиссер не слишком переживает из-за того, что ради нее ему пришлось оставить семью, ведь, по его мнению, чувства – это главное. Игнатюк тоже уверяет, что в отношении Грачевского никаких меркантильных намерений у нее нет.

- Я люблю Борю, мне с ним хорошо, и мне не мешает ни возраст, ни общественное мнение, - заявляет она.

Борис ГРАЧЕВСКИЙ счастлив, что скоро станет папой

Борис ГРАЧЕВСКИЙ счастлив, что скоро станет папой



автор