Малышева рассказала, как правильно удовлетворять женщин

Ведущая снова повергла в шок телезрителей

Ведущая снова повергла в шок телезрителей

Телеведущая программы «Здоровье» Елена МАЛЫШЕВА на днях рассказала, как доставить сексуальное удовольствие женщине и где находятся ее эрогенные зоны, когда одна из зрительниц пожаловалась на ухудшение семейной интимной жизни. Откровенная тема, как всегда, обсуждалась в утреннем эфире, так что послушать поучительную беседу телеведущей могли даже дети.

- Тело женщины - гигантская, невероятным образом скроенная экстрогенитальная эрогенная зона, - поведала Елена Малышева, сидящим у экранов и в студии мужчинам. - Как вы не подойдите к женщине, все ей будет приятно!

Звезда Первого канала с помощью специалиста помогла узнать женщине, где находится точка G и что происходит при ее стимуляции.

- При стимуляции этой зоны, - показывая все на вышедшей женщине, продолжала свой рассказ Малышева. - Нервное возбуждение поднимается в мозг, и мозг знаете, как отвечает на это? Как говорят американцы - «ВАУ».

Елена МАЛЫШЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Елена МАЛЫШЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Больше всего Малышеву возмутило, что тема женской сексуальной физиологии абсолютно закрыта, на что гостья программы ответила, что это отголоски советского прошлого.

Напомним, ведущая программы «Здоровье» уже не первый раз шокирует своими «научными» выходками в эфире телезрителей. Так, например, в одной из программ она показала обрезание на женщине, отрезав ей ворот водолазки вместе с прядью волос и посыпав голову конфетти, а во время другого эфира надела на женщину муляж большой груди и учила правильно ощупывать соски. Но больше всего телеведущей досталось не в программе «Здоровье», но так же в эфире Первого канала. Елена Малышева назвала короля поп-музыки Майкла Джексона «педофилом, не заслуживающим памяти». После этих слов фанаты Джексона потребовали закрыть программу Малышевой и выгнать ее с ТВ.