Цекало поставил крест на карьере супруги

«Моя жена будет заниматься только детьми и домом!» - отрезал шоумен

«Моя жена будет заниматься только детьми и домом!» - отрезал шоумен

Ресторан "The Сад" - гастрономическое детище шоуменов Ивана УРГАНТА и Александра ЦЕКАЛО - в минувший четверг отметило день рождения. Две звезды вечернего развлекательного эфира поддались моде — иметь свой ресторан - и с пылу, с жару открыли «The Сад». Только непринужденно шутить, оказывается, легче чем правильно организовать ресторанный бизнес.

Александр ЦЕКАЛО

Александр ЦЕКАЛО

Вот уже год, как «тропический рай» пытается зазвать искушенную московскую публику, готовую потратить от 2000 тысяч рублей на чревоугодие. И чего только не придумывают самые высокооплачиваемые шутники телевизора: то бюсты свои а-ля Цицерон и Марк Аврелии в кустах установят, то шашлыки во дворе на всех нажарят, а в этот раз даже певицу Нюшу позвали! Только не очень-то получается — не спешат московские гурманы насладиться их кухней. Птичек и официантов по ресторану летает больше, чем сидит людей. Вроде с интерьером не прогадали, как замечают все посетители без исключения - глаз радуется и душа отдыхает. Но вот качество обслуживания и кухни подкачали: стоит только почитать отзывы о ресторане, которые недовольные посетители оставляют в Интернете.  Одного попытались обсчитать в чеке на 16 тысяч рублей. Другой нашел в тарелке с супом длинный волос блондинки. Третьего замучили и отвлекали от еды навязчивые официанты... Видимо, и решили друзья собраться в юбилей и подвести итоги.

Гарик МАРТИРОСЯН

Гарик МАРТИРОСЯН

Иван Ургант пришел с женой Натальей Кикнадзе, не проронив ни слова, словно экономя фирменные шуточки для «Прожекторапэрисхилтон». Наталья, мило всем улыбаясь, села за столик, сняла свои красно-белые сережки-бантики, положила их на стол и почти весь вечер проглядела в гаджет.

Жена Ивана УРГАНТА Наталья

Жена Ивана УРГАНТА Наталья

- Наталья, почему вы с нами никогда не общаетесь? - пытались разговорить ее фотографы.

- А почему вы всегда самые уродливые фотографии со мной в журналы ставите? - парировала она вопросом на вопрос. 

Иван УРГАНТ с женой Натальей

Иван УРГАНТ с женой Натальей

Большая разница 

Более общительным в тот вечер оказался Александр Цекало. Он с порога заявил, что «собирается все здесь менять, привнести что-то новое, всех уволить и набрать новый персонал, правда, руководство еще об этом не знает». А потом вдруг стал нахваливать испанского шеф-повара. Так и осталось неясным, то ли он шутил, то ли и правда ресторан ждут великие реформы, чтобы показать всем большую разницу.

- Александр, а какое самое любимое блюдо в вашем ресторане? - спрашивали его журналисты.

- Колбаски, - мило, как-то по-винни-пуховски ответил Цекало, имея в виду «Домашние колбаски на гриле с картофельным пюре и шукрутом» по 790 рублей за 50 грамм. После этого признания настроение Цекало резко улучшилось. К слову, для непосвященных: шукрут - всего-навсего квашеная капуста, приготовленная с колбасками и сосисками, национальное блюдо эльзасской кухни.

- А что вы любите пить? - вызывали журналисты бонзу телевидения на серьезный разговор.

- Сейчас февраль, очень холодно, красное вино, - кокетничал самый серьезный ведущий «Прожектораперисхилтон».

- А сколько раз в день надо есть? - уже зафилософствовали телевизионщики.

- Пять раз, но я ем три с половиной, - откровенничал продюсер «Большой разницы».

- Вы согласны, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок? - не унимались «шелкоперы».

- Путь к любому человеку лежит через желудок, - радостно отвечал Цекало, чувствуя себя абсолютно в своей тарелке. - Ведь когда человек поел, он затрачивает энергию на переработку пищи и становится бодрее, веселее.

Александр ЦЕКАЛО, Иван УРГАНТ

Александр ЦЕКАЛО, Иван УРГАНТ

- Правда, что ваша красавица жена станет телеведущей? - поменял кто-то тему.

- Первый раз об этом слышу! - помрачнел Александр.

- А какую карьеру вы для нее видите? - пытали ресторатора.

- Что значит — вижу? Она что - моя рабыня? - возмутился он.

- Ну чем она будет заниматься? - выведывали мы.

- Детьми и домом! - сказал, как отрезал, грозный Цекало.

Гарик МАРТИРОСЯН с женой

Гарик МАРТИРОСЯН с женой

Тем временем прибывали и другие гости. Главный режиссер Первого канала Андрей Болтенко пришел без своей возлюбленной Марины Александровой. Гарик Мартиросян - с женой Жанной, Таш Саркисян тоже с женой, Корнелия Манго без бойфренда. Театральный режиссер Андрей Житинкин пристально смотрел на пташек, копошащихся в песочке между растениями, и удивлялся: "Почему они не летают, странно..."

Андрей ЖИТИНКИН

Андрей ЖИТИНКИН

Но стоило ему отойти, пташки взлетели. Затем на сцену вышли Цекало с Ургантом и стали всех как всегда остроумно убеждать, что их ресторан — самый лучший и, как говорится, всегда и всем «велкам». А в самую полночь уже зажгла очаровательная Нюша.

Таш САРКИСЯН

Таш САРКИСЯН

Корнелия МАНГО

Корнелия МАНГО

Дмитрий ОЛЕНИН

Дмитрий ОЛЕНИН

Дмитрий ОЛЕНИН

Дмитрий ОЛЕНИН

Иван УРГАНТ с женой Натальей

Иван УРГАНТ с женой Натальей

Александр ЦЕКАЛО

Александр ЦЕКАЛО

НЮША

НЮША

НЮША

НЮША

НЮША

НЮША

НЮША

НЮША

НЮША

НЮША



автор