Никита Михалков шокировал боксёров

Режиссер прилюдно расцеловал именитого спортсмена

Режиссер прилюдно расцеловал именитого спортсмена

В минувшие выходные звезды российского шоу-бизнеса посетили спортивное шоу «Реальный бокс». В числе прочих гостей на матче был замечен и Никита МИХАЛКОВ, известный своей страстью к этому виду спорта.

На днях в Москве дворец спорта «Крылья Советов» принимал участников шоу «Реальный бокс». Главными героями вечера стали российские боксеры - во всех четырех боях с противниками из разных стран россияне одержали уверенные победы. Триумфатором вечера стал боксер из Дагестана Хабиб Аллахвердиев завоевавший чемпионский титул в красивой и напряженной схватке с колумбийцем Игнасио Мендосой. Четыре боя, в том числе титульный - за чемпионский пояс WBA Fedelatin в первом полусреднем весе - вся страна смотрела в прямом эфире телеканала «Россия 2», и лишь нескольких десяткам посчастливилось увидеть уникальное шоу воочию.

Хоркина и Михалков устроили спарринг

Хоркина и Михалков устроили спарринг

Оказалось,  что красоту и эмоциональность профессионального бокса способны оценить не только спортсмены, но и представители творческой и бизнес-элиты. В первых рядах вип-зоны у самого ринга в этот вечер были также замечены актеры Юрий Колокольников, Евгений Цыганов, Сергей Астахов, Артем Михалков, давний любитель бокса Алексей Кравченко с супругой Надеждой, депутат Госдумы Светлана Хоркина, режиссер Никита Михалков и принцесса клубной сцены Карина Крит. Поддержать дебютанта и своего коллегу по клубу Сергея Рожнова приехал чемпион мира Денис Лебедев, который в прошлом году провел два победных боя против легендарного американских боксеров Роя Джонса и Джеймса Тони. То ли поддержка и советы Дениса, то ли зажигательный трек «Президент», который на выход нашего бойца исполнила Бьянка так подбодрили Сергея, что, впервые выйдя профессиональный ринг, он смог одержать свою первую яркую победу над титулованным ямайским супертяжеловесом Оуэном Бэком.

Сергей Астахов

Сергей Астахов

Следующую пару соперников - россиянина Григория Дрозда и американца Ричарда Холла - музыкально «разогрел» Дмитрий Колдун, исполнив свой евровидийный хит «Work you magic». В итоге Дрозд все-таки совершил чудо, о котором, видимо, и пел Колдун. После почти двухлетнего перерыва в карьере Григорий уверенно одолел бывшего чемпиона в первом тяжелом весе Ричарда Холла, за что тут же  прилюдно был расцелован большим поклонником качественного бокса Никитой Сергеевичем Михалковым.

- Сегодня была удивительная атмосфера и очень красивый бокс, - поделился впечатлениями после боя Никита Михалков. - Очень здорово, что был такой камерный зал, что все происходило на глазах, рядом. На больших площадках и стадионах такой энергетики и эффекта присутствия так, конечно,  не прочувствуешь.  А тут все как надо, настоящий мужской бой, красивое шоу и большое количество красивых девушек.

Во время главного четвертого поединка за чемпионский пояс весь зал переместился к рингу, представители посольства Колумбии размахивали флагами и пели родной гимн, поддерживая соотечественника Игнасио Мендосу, остальная часть зала скандировала имя Хабиба Аллахвердиева. В итоге, победа также досталась россиянину.

Светлана Хоркина

Светлана Хоркина

- Я влюбилась после боя в Хабиба Аллахвердиева, - говорит Карина Крит. - Он потрясающий! За ним каждая девушка будет чувствовать себя как за каменной стеной!

Актер Сергей Астахов поделился, что он хотя и болел за наших, но не мог не отдать должное техничности колумбийца, а «папина дочка» Настя Сиваева призналась, что на боксерское шоу она попала впервые.

- Я в восторге! Я такого не видела никогда и не знаю, увижу ли такое шоу еще когда-либо, но уверена, что титульные боксерские бои я теперь не пропущу!

Приятным открытием профессиональный бокс оказался и для актеров Евгения Цыганова и Юрия Колокольникова. «Я ни разу не был на боксе, но шоу очень впечатлило. Я испытал огромное уважение и восхищение этими ребятами, которые выходят вот так ни ринг, чтобы разобраться в честном поединке друг другу, кто сильнее. Это по-мужски», - рассказал Колокольников.

Победители шоу

Победители шоу

Пётр Жуков Александр, Жуков и Александр Лебзяк

Пётр Жуков Александр, Жуков и Александр Лебзяк

Оуэн Бэк

Оуэн Бэк

Никита Михалков, Игнасио Мендоса, посол Колумбии

Никита Михалков, Игнасио Мендоса, посол Колумбии

Никита Михалков не удержался и расцеловал боксёра

Никита Михалков не удержался и расцеловал боксёра

Настя Сиваева

Настя Сиваева

Юрий Колокольников и Евгений Цыганов

Юрий Колокольников и Евгений Цыганов

Карина Крит

Карина Крит

Бьянка

Бьянка

Астахов Сергей

Астахов Сергей

Артём Михалков

Артём Михалков

Алексей Кравченко с супругой Надеждой

Алексей Кравченко с супругой Надеждой