Влад Кадони стопроцентный гей!

Эксперт-полиграфолог подтвердил гомосексуальную ориентацию любовника Валерии Гай Германики

Влада КАДОНИ

Влада КАДОНИ

Эксперт подтвердил гомосексуальную ориентацию любовника Валерии Гай Германики

Специалист – полиграфолог Роман УСТЮЖАНИН, тестировавший в свое время Влада КАДОНИ, заявил, что по полученным результатам он является стопроцентным, а не латентным геем, как было озвучено ранее.

Около года назад одного из самых именитых специалистов – полиграфологов Романа Устюжанина - приглашали на телепроект в мире «Дом-2» специально для того, чтобы подтвердить или опровергнуть гомосексуальные наклонности загадочного черного мага Влада Кадони. После тестирования в эфире было показано, что хоть Влад и мечтает об отношениях с парнем, стопроцентным геем не является. После такого искаженного заявления Роман Устюжанин на телепроект больше приходить не захотел.

Сейчас, спустя год он заявил, что в эфире показали какие-то отрывки, а вовсе не то, что было озвучено им. На самом деле тестирование показало, что Кадони является стопроцентным геем, который имел регулярные однополые связи вне проекта. А по эфиру получилось, что Кадони является всего лишь латентным геем. После чего Устюжанин заявил, что подобный цирк для него неприемлем, и свои услуги проекту он предоставит только после принесенных извинений. Кадони поспешил ответить, что это «утка», правда, напомнил о том, что перед тестированием все подписывают соглашение о неразглашении результатов в течение 5 лет.

Напомним, что недавно в интернете появились фотографии экс-участника двух скандальных шоу «Битва экстрасенсов» и «Дом-2» Влада Кадони и эпатажного режиссера и любимицы Константина Эрнста Валерии Гай Германики. По слухам, именно ради режиссерши Влад и покинул «Дом-2». Однако сама Германика не подтверждает этот слух.



автор