Мирослава Карпович подсидела Вику Боню

«Cosmopolitan. Видеоверсия» стартует на МУЗе 18 февраля

«Cosmopolitan. Видеоверсия» стартует на МУЗе 18 февраля

Мирослава КАРПОВИЧ, Вячеслав МАНУЧАРОВ и Арина ПЕРЧИК стали новыми ведущими «Cosmopolitan. Видеоверсия» на телеканале МУЗ, заменив Викторию БОНЮ и Дмитрия ОЛЕНИНА.

О том, как быть красивой, умной и успешной одновременно расскажет новое шоу на МУЗе для современных и модных девушек - «Cosmopolitan. Видеоверсия», которое не так давно закрылось на телеканале ТНТ, где ведущими программы были Виктория Боня и Дмитрий Оленин. «Cosmopolitan. Видеоверсия» - это телевизионное воплощение самых ярких и интересных рубрик женского глянцевого журнала №1 в России. В шоу собрано всё, что любит прекрасная половина человечества: мода, психология отношений, мастер-классы по уходу за собой, советы по эффективному шопингу и многое другое.

Мирослава КАРПОВИЧ, Вячеслав МАНУЧАРОВ и Арина ПЕРЧИК

Мирослава КАРПОВИЧ, Вячеслав МАНУЧАРОВ и Арина ПЕРЧИК

Особенность шоу – это конечно студия, в которой всегда будет царить лето, несмотря на погодные условия за окном. Расположившись на пляжных лежаках среди пальм на парящем в воздухе песчаном подиуме, ведущие проекта - Вячеслав Манучаров, Мирослава Карпович и участница первого сезона реалити «Топ-модель по-русски» Арина Перчик - будут обсуждать со звездными гостями всё, что волнует телезрителей. Первой гостей стала певица Нюша, которая поведала о своей новой любви.

Арина ПЕРЧИК

Арина ПЕРЧИК

НЮША

НЮША

Мирослава КАРПОВИЧ

Мирослава КАРПОВИЧ