Участница «Дома-2» Юлия Салибекова стала мамой

Во время родов супруг не отходил от девушки ни на шаг

Юлия и Тигран САЛИБЕКОВЫ (фото dom2.ru)

Юлия и Тигран САЛИБЕКОВЫ (фото dom2.ru)

Во время родов супруг не отходил от девушки ни на шаг

Участница «Дома-2» Юлия САЛИБЕКОВА вчера стала мамой. Малыш появился на свет около десяти вечера в одном из престижных столичных роддомов. Мальчик весом 4,5 кг и ростом 54 сантиметра родился здоровым, сейчас он и его мама находятся под наблюдением врачей.

Сообщается, что пребывание в роддоме участнице реалити оплачивал канал ТНТ. Супруг Юлии Тигран во время родов не отходил от нее ни на шаг. После появления малыша пара на три месяца покинет проект, однако потом планирует вернуться.

Напомним, что в начале отношений парочка много ссорилась, и никто не верил, что у Тиграна и Юли получится что-то серьезное. Так, когда Юля забеременела, Тигран заявил, что не верит в существование ребенка. Девушке пришлось доказывать, что она действительно ждет малыша, после чего Салибеков заявил, что ребенок вообще не от него. В итоге, парень даже на время покинул телепроект, однако Юля решила оставить малыша и растить его без отца. Однако позже у Тиграна все-таки проснулись отцовские чувства, он вернулся и сделал подруге предложение. Сейчас, как утверждает Салибеков, у них полная идиллия.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов