Ольга Бузова выходит замуж за Тарасова

Возлюбленный подарил звезде «Дома-2» кольцо с огромным бриллиантом

Возлюбленный подарил звезде «Дома-2» кольцо с огромным бриллиантом

Завидная невеста отечественного телевидения Ольга БУЗОВА наконец-то обрела свое женское счастье. На днях теледива появилась в эфире реалити-шоу «Дом-2» c колечком на безымянном пальце, которое ей преподнес полузащитник «Локомотива» Дмитрий ТАРАСОВ.

После скандального расставания со своей супругой футболист снова решился узаконить свои отношения, с главной блондинкой русского ТВ Ольгой Бузовой, которая когда-то увела его из семьи, и ради которой он бросил своего новорожденного ребенка.

- Я безмерно счастлива, - говорит Ольга. – Ведь рядом со мной настоящий мужчина, на которого я могу опереться. Дима меня всегда может защитить и помочь в трудную минуту. Именно такого мужа и отца своих детей я и искала.

Ольга БУЗОВА на днях появилась в эфире с колечком на пальчике

Ольга БУЗОВА на днях появилась в эфире с колечком на пальчике

Несмотря на совсем не длительные отношения с теледивой, футболист решился сделать предложение своей избраннице и преподнес ей кольцо за 70 000 евро.

- Он очень чуткий, - рассказала нам близкая подруга Бузовой Наталья. – Он очень мило за ней ухаживает и буквально засыпает ее цветами. А вы ведь понимаете, как это важно сейчас для Ольги.

Сейчас молодые отдыхают, набираясь сил перед свадьбой. Как нам удалось узнать, Бузова с Тарасовым уже обратились в одно из агентств, которое сейчас вовсю готовит сценарий бракосочетания к предстоящему лету.

Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ

Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ