Анфиса Чехова скрывает отца своего ребенка

На вечеринках телеведущую сопровождает пластический хирург Эдуард

На вечеринках телеведущую сопровождает пластический хирург Эдуард

На церемонию журнала «XXL» «Неблондинка года» 34-летняя Анфиса ЧЕХОВА пришла в сопровождении неизвестного мужчины Эдуарда. Телеведущая даже не пыталась скрыть свое "интересное положение" под облегающим серым платьем.

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

До сих пор официально не подтверждая свою беременность, Чехова не может удержаться от намеков на нее в своем Твиттере:

- Бабочки в моем животе - это любовь к тебе... не спрятаться не скрыться... - выразила свое состояние Анфиса в стиле японского хокку.

Кому посвящает Анфиса эти трогательные строки, от кого ждет ребенка, пока так и остается загадкой.

- Эдуард, признайтесь, вы отец будущего малыша? - спросили мы у спутника звезды.

- Нет, я просто друг, - сдержанно ответил он.

- А кто вы про профессии? - продолжаем пытать мы.

- Я - пластический хирург, доктор Эд, - сказал он.

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА с другом Эдуардом.

О романе Анфисы и 33-летнего доктора Эдуарда в свое время не написал лишь ленивый. История произошла в 2005 году. Они познакомились на горнолыжном курорте Италии. Анфиса подвернула лодыжку, а молодой человек, оказавшийся рядом, был врачом и оказал ей первую помощь. Анфиса-то выздоровела, а вот Эдуард влюбился не на шутку и стал жить на два города, разрываясь между Лондоном и Москвой. Но Анфиса посчитала, что любовь должна подкрепляться не только чувствами, но и совместной жизнью. К сожалению, Эдуард не мог бросить врачебную практику в Лондоне и они расстались, оставшись друзьями. На прощанье Эдуард захотел преподнести Анфисе подарок, и Анфиса выбрала новую модель Honda Civic любимого голубого цвета.

Вне брака

И вот Эдуард уже в Москве, тусуется с Анфисой. Пара сидела за одним столиком и о чем-то шепталась. Доктор Эд как мог ухаживал за спутницей — помогал ей снять-одеть пальто, развлекал беседами, таскал подарки от спонсоров мероприятия, старался предупредить каждое движение дамы. Анфиса светилась от счастья и активно жестикулировала, чтобы все присутствующие наконец заметили целых два колечка с бриллиантами на ее руках. Ясно одно, намеченную год назад программу Чехова выполнила.

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

- Замуж я точно не собираюсь, а вот ребенка хочу и планирую, - в одном из интервью тогда сообщила она.

Является ли доктор Эдуард отцом Анфисиного будущего ребенка, не известно. Однако на месте беременной телеведущей было бы странно приходить на светское мероприятие с чужим мужчиной. Тем не менее, рядом с Анфисой в последнее время было еще два мужчины. Она крутила роман с неким грузинским бизнесменом. А до этого — с украинским ресторатором, спортсменом и светским львом Николаем Тищенко. Вместе с ним Анфиса вела кулинарное шоу на Украине. По слухам, Тищенко из-за романа с телеведущей даже в срочном порядке развелся с женой-моделью. Но Анфиса яростно все на свете отрицает. Даже беременность, которая торчит уже и тычет в глаз любому взглянувшему на Чехову.

Впрочем, барышня вообще в последнее время взяла моду скрывать свою личную жизнь:

- Я очень жалею о тех временах, когда на заре своей карьеры рассказывала о своих романах, - сокрушается ведущая самой горячей программы «Секс с Анфисой Чеховой». - Я была молода и мне хотелось рассказать о своей любви, о том, как я счастлива всему миру. Но это не принесло мне счастья! Сейчас я бы стерла все свои прежние откровения о личной жизни.

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

Вот что говорит об отце своего ребенка сама звезда:

 - Единственное, что могу сказать - он живет в Москве. Он там ждет меня, пока я работаю в Киеве. Журналисты его еще не вычислили, ну и слава Богу. Он не артист, чему я также рада. Не хотела бы биться с мужем за место перед зеркалом. Самолюбие, типа я такой красивый, стою на сцене и пою - это женская черта характера. Мне нравится фраза Моники Белуччи: «Женщина-актриса немного больше, чем женщина. Мужчина-актер чуть меньше, чем мужчина».

Мы попытались хоть что-то выведать у подруги Анфисы Леры Кудрявцевой:

- Лера, а вы одобряете избранника Анфисы — Эдуарда?

- Во-первых, он не избранник, у ее избранника совсем другое имя. А вы сейчас пытаетесь у меня все выведать.... Нет, я вам ничего не расскажу.

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА с другом Эдуардом.



автор



Бывший муж страшно раскормил Анфису Чехову
Анфиса Чехова откровенно о личной жизни: «Когда встречаешься с двумя мужчинами одновременно»