Анфиса Чехова рассекретила имя отца своего ребенка

Ведущая не собирается бросать работу из-за беременности

Ведущая не собирается бросать работу из-за беременности

Анфиса ЧЕХОВА, которая сейчас находится на четвертом месяце беременности, рассекретила имя отца своего ребенка. Им оказался 31-летний актер Гурам БАБЛИШВИЛИ, роман с которым ведущая скрывала почти два года.

Анфиса ЧЕХОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Анфиса ЧЕХОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Парочка познакомилась летом 2009-го, когда играла вместе в одном антрепризном спектакле. 

- Меня сразу потянуло к Анфисе. Постепенно начался флирт, искра пробежала, но броситься в объятия друг друга мы не спешили. Я, как и все телезрители, предполагал, что известная ведущая Анфиса Чехова — девушка легкомысленная, - заявил Баблишвили в интервью «Семи дням».

- А я пребывала в полной уверенности, что Гурам жуткий бабник. Он строил глазки официанткам, постоянно разговаривал по телефону с какими-то девушками. Позже я поняла, что он однолюб, а своим донжуанским поведением пытался привлечь мое внимание, — призналась Анфиса.

В начале отношений парочка не планировала никакого долгого романа. Однако потом Гурама покорили кулинарные умения Анфисы, накормившей его как-то щами собственного приготовления, и он решил остаться навсегда. 

Несмотря на уже солидный срок, Чехова не собирается бросать из-за беременности работу на украинском канале СТБ. Известно, что с марта она начнет вести на нем второй сезон шоу «Холостяк. Как выйти замуж».

Гурам БАБЛИШВИЛИ (фото telefilm.ru)

Гурам БАБЛИШВИЛИ (фото telefilm.ru)






«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину