Анфиса Чехова назовет сына грузинским именем

Телеведущая призналась, что ждёт мальчика

Телеведущая призналась, что ждёт мальчика

Анфиса ЧЕХОВА, которая с недавних пор перестала скрывать беременность, решила рассказать о результатах обследования и УЗИ читателям своего «Твиттера».

Ведущая наконец-то рассекретила пол ребенка, рассказав, что ждет мальчика. Папа малыша– актер Гурам Бабишвили - хочет, чтобы у сына было красивое грузинское имя, поэтому семейство сейчас перебирает варианты.

- Мы грузинским именем называть будем. Отчество и фамилия обязывают, - заявила Чехова.

- Еду на встречу со своим карапузом в пузе. 3D УЗИ - это что-то. Дорогие мои, спасибо Вам за поздравления, теплые слова и поддержку! Как хорошо, что на свете есть люди, искренне разделяющие мою радость!

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

Вместе с подругами она уже успела обсудить даже различные детские имена.

- Я тоже для девочки придумала, но не смогу пока им воспользоваться, - написала она Тане Терешиной, а дочке Ксении Бородиной Марусе пообещала родить жениха.

- Викуля! Ты просто обязана родить девочку, что бы еще больше украсить нашу планету! – пожелала Чехова Виктории Лопыревой.

Анфиса призналась, что очень легко переносит беременность, единственное, что ей не нравится – диета для беременных, в которой должно присутствовать мясо. А именно его-то ведущая и не любит.

- Все постятся, а я через силу запихиваю в себя мясо. Не люблю его и не хочу, но врачи говорят: оно просто необходимо для развития ребенка. А я рыбу терпеть не могу, и мяса уже года полтора как не ела. Иногда курицу и утку. Но врачи говорят: красное мясо ешь! Девоньки, мой организм хочет есть колбасу и булки! Но от этого здоровей будет только моя попа, а никак не ребенок, - переживает Анфиса.

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА






«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину