Виктория Боня устроила первую фотосессию с дочкой

Ведущая продемонстрировала, какой стала её фигура после родов

Ведущая продемонстрировала, какой стала ее фигура после родов

Виктория БОНЯ, которая недавно стала мамой, устроила первую фотосессию со своей новорожденной дочкой. Звезда сейчас живет между Монако и Каннами на вилле матери своего жениха Алекса СМЕРФИТА, и не собирается пока что возвращаться на родину.

Боня признается, что скучает по друзьям, однако Алекс на это отвечает, что в России Вике делать нечего. Вика родила 17 марта, и вовсю наслаждается материнством. При этом звезда откровенно тоскует, и в Интернете пишет своим поклонникам, что в округе даже ни с кем не знакома. Алекс же редко бывает дома из-за командировок по работе.

На днях Вику навестила ее подруга Малена из Москвы. Уложив в коляску маленькую дочку Анджелину-Летицию, Вика вместе с приятельницей отправились на прогулку.

Виктория БОНЯ с дочкой

Виктория БОНЯ с дочкой

- Погода чудесная! Гуляем сейчас. Такая здесь атмосфера, просто сказка, - сообщила Вика в своем «Твиттере».

Потом Боня опубликовала снимки, сделанные на этой прогулке. На ведущей красуется зеленый пиджак, платье, босоножки. Вика с гордостью показала свою любимую дочку, наряженную в комбинезон. Правда, Боня повернула ребенка лицом к себе, она не хочет показывать девочку до тех пор, пока она не подрастет.

- Очень часто я смотрю на нее и до сих пор не верю, что она — моя. Никто у меня ее не заберет. Я так счастлива, что слезы наворачиваются. Няню даже не хочу брать, подумаю об этом, когда дочке будет месяцев шесть, не раньше, - заявила ранее Виктория.

Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ






Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони