Маша Малиновская лишилась девственности в 17 лет

Телеведущая с трудом достигает оргазма

Телеведущая с трудом достигает оргазма

Известная своим эпатажным поведением ведущая Маша МАЛИНОВСКАЯ, оказывается, на самом деле не такая уж плохая девочка, как старается показать. Звезда любит вспоминать о своем бурном прошлом, но на самом деле она, по сравнению со многими звездами, просто сама невинность! Так, девственность знаменитость потеряла в «приличном» возрасте 17 лет, о чем узнала вся страна после передачи «Битва экстрасенсов».

Маша МАЛИНОВСКАЯ

Маша МАЛИНОВСКАЯ

Именно в этом шоу Малиновская приняла участие в качестве героини.

- Раньше я скептически относилась к ясновидящим. Но после участия в «Битве» мое мнение изменилось, - рассказала она «Собеседнику».

Экстрасенсы, пообщавшись с Малиновской, рассказали публике, что Маша потеряла девственность лишь в 17 лет, а на момент съемок испытывала трудности в достижении оргазма. Ошиблись они только в наличии судимости, заверив, что Малиновская проблем с законом не имела. Однако в 19 лет Маша получила год условно за контрабанду, когда по просьбе знакомого проносила незадекларированный товар через таможню.

Сейчас Маша, которая раньше вела себя на публике вызывающе, остепенилась. Ведущая почти год назад родила сына, и теперь эпатажные фотосессии сменились умилительными снимками малыша, которые она публикует в своем блоге. Растит ребенка Маша одна, поэтому, ей больше не до глупостей.

Маша МАЛИНОВСКАЯ

Маша МАЛИНОВСКАЯ

Маша МАЛИНОВСКАЯ

Маша МАЛИНОВСКАЯ

Маша МАЛИНОВСКАЯ

Маша МАЛИНОВСКАЯ



автор



Маша Малиновская объявилась в Донбассе: «Они выгоняли мирных и там устраивали огневые точки»
Опухшее лицо и кривые губы: вот что стало с некогда прекрасной ведущей Машей Малиновской