Главной конкурентке «Бабушек» устроили провокацию

Лорин попытались втянуть в политический скандал

Шведку Лорин попытались втянуть в политический скандал

Безусловным лидером второго полуфинала «Евровидения» стала шведская певица Лорин, которую в Баку называют не иначе как «unreal» (нереальной - англ.) Ее фантастический номер с элементами танцев и кунг-фу и блестящий вокал не оставили никаких сомнений - в финале нашим «Бурановским бабушкам» будет ох как несладко!  Сама Лорин держится настолько уверенно, что на ее лице нет ни тени сомнений - она и есть победитель «Евровидения».

Тем временем на пресс-конференции победителей второго полуфинала прошедшей минувшей ночью в пресс-центре «Кристалл-холла» Лорин ждал неприятный сюрприз. Западная журналистка из агентства «Рейтер» взяла да и спросила Лорин:

- Как вы прокомментируете то, что в Баку вы встречались с местной оппозицией?

ЛОРИН

ЛОРИН

По всей видимости, речь шла о посещении шведской певицей местного женского приюта, где Лорин выступила в поддержку защиты прав женщин в Азербайджане и по всему миру.

Однако, какого же было удивление европейских журналистов, когда ведущий пресс-конференции перевел вопрос вслух, полностью изменив в нем смысл!

«Как вы себя чувствуете после выступления?» - таков был смысл неслыханной вольной интерпретации вопроса. Кроме того, ведущий... попросил воздерживаться от политических вопросов, дабы «не портить всем настроение».

Лорин лишь на секунду впала в ступор от такой «провокации», но вскоре нашлась. Она философски  заметила, что существуют как бы две Лорин, и сейчас она хочет говорить только о своем выступлении на сцене, чтобы сполна «передать свое настроение и эйфорию».

Уже сейчас в Интернете журналисты и фанаты "Евровидения" обсуждают инцидент, называя это невиданным по европейским меркам "безобразием", диктуемой "политической конъюктурой" государства.

ЛОРИН

ЛОРИН






Алла Пугачева позорила Россию еще в 90-е: высказался известный эксперт
«Полное барахло»: популярный композитор смачно харкнул в Диму Билана