Виктория Боня собирается замуж

Ведущая призналась, что ради неё Алекс Смерфит полностью изменился

Ведущая призналась, что ради нее Алекс Смерфит полностью изменился

Виктория БОНЯ, которая недавно стала мамой, впервые пригласила телевидение в свой дом в Сен-Тропе. Побывать в гостях у сексапильной звезды и ее бойфренда Алекса СМЕРФИТА удалось ведущему программы «Пусть говорят» Андрею МАЛАХОВУ. Как пояснила Виктория, они с Алексом обычно живут в фамильном замке Смерфитов в Каннах, а в Сен-Тропе приезжают, чтобы побыть наедине друг с другом.

Разумеется, не обошлось без откровенного разговора на темы беременности и родов.

- Изначально Алекс сказал, что не будет присутствовать на родах, но когда все началось, набрался смелости и остался, сказав, что такой шанс, возможно, бывает раз в жизни, - рассказала Виктория.

- Я все видел и, честно говоря, был немного шокирован, но счастлив, - заявил Алекс.

Поделилась Боня и мнением по поводу кормления грудью.

- Мне не важно то, что грудь от кормления может потерять форму. Главное, чтобы мой ребенок был здоров, материнское молоко — это его иммунитет! И няню до шести месяцев я точно пока не буду заводить. Я сама со всем прекрасно справляюсь, - считает она.

Андрей МАЛАХОВ, Виктория БОНЯ, Алекс СМЕРФИТ

Виктория БОНЯ

Прокомментировала Боня и множество циркулирующих вокруг нее слухов, в частности, информацию о своих романах с олигархами.

- Мне приписывали много романов с олигархами. У меня не было ни одного олигарха в моей жизни. Футболист был, да. Но то, что я разбила семью — это неправда. Ну не было у него семьи. Когда начала встречаться с Алексом, многие говорили, что он ловелас и плейбой. И в самом начале так оно и было. Но мы смогли изменить друг друга в лучшую сторону. Он говорил мне, что был таким потому, что ему было больно и одиноко. Так что мы очень счастливы, что встретили друг друга, - говорит она. - Потом забеременела от Алекса, и пошли новые сплетни: что ребенок не его, родила, чтобы за него зацепиться, и семья его меня не принимает, и жениться Алекс на мне не хочет. Ну кто насколько болен, тот свои больные фантазии или зависть так вымещает. На самом деле все было так: я сказала Алексу, что мне 31 год, и я хочу ребенка. Если он не готов к этому, то я, как бы его ни любила, отшвартовываюсь. Ему тогда было 26. И он мне ответил: «Да, ты знаешь, я хочу стать молодым отцом. Давай попробуем. Так что этот ребенок не был случайным, мы оба хотели его.

Виктория БОНЯ

Андрей МАЛАХОВ, Виктория БОНЯ, Алекс СМЕРФИТ

Боня не считает, что их с Алексом разница в возрасте (5 лет) – это что-то существенное.

- Я что - выгляжу плохо? Кто-то начинает придираться: «Алекс смотрится с ней так, как будто бы она его мамочка». Ну какой бред! Я понимаю, если бы мне было лет 50, а Алексу — 25 — это одно дело. И то я бы, наверное, выглядела хорошо, - заявила звезда.

Также, Боня призналась, что недавно Алекс сделал ей предложение и преподнес кольцо. Правда, пожениться парочка планирует только через пару лет.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони