Трёхмесячный сын Эвелины Бледанс завёл себе страницу в Твиттере

Малыш с синдромом Дауна написал обращение к Дмитрию Медведеву

Малыш с синдромом Дауна написал обращение к Дмитрию Медведеву

Эвелина БЛЕДАНС, которая недавно огорошила общественность заявлением о том, что родила сына, больного синдромом Дауна, завела от имени малыша страницу в Твиттере. На ней актриса выкладывает свежие новости из жизни ребенка, а также его снимки.

- Семён еще не может говорить, а мыслей уже так много! Особенно после всего, что произошло за последнее время. Поэтому Семён, втайне от всех, решил завести себе Twitter. Так что дружите, подписывайтесь, задавайте вопросы и следите за жизнью самого маленького и особенного блогера в России, - сообщила Бледанс в своем ЖЖ.

В «Твиттере» малыша уже появилось послание, адресованное не кому-то там, а премьер-министру Дмитрию Медведеву.

Семён СЁМИН

Семён СЁМИН

- У вас тут говорят, что устами младенца глаголет истина. Тогда устами младенца с синдромом Дауна будет глаголить позитив и всякая статистика. Дмитрий Анатольевич! Помогите, пожалуйста, убрать из лексикона акушеров вопрос: «Будете писать отказную?» Мы хотим жить!».

- Сразу скажу, что Семён будет и дальше вести себя нетерпимо и в некотором смысле бесцеремонно. Но ему ведь простительно. Он же особенный. А пока ждем премьерский ответ всей семьей и всеми 85 процентами отказных российских даунят, - написала Бледанс в своем блоге.

Семён СЁМИН

Семён СЁМИН

Семён СЁМИН

Семён СЁМИН

Эвелина БЛЁДАНС с мужем и сыном

Эвелина БЛЁДАНС с мужем и сыном





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Зачем Бледанс целует в губы своего особенного сына: мнение специалиста
Эвелина Бледанс сообщила о смерти в семье