Стас Садальский считает, что ребёнка Эвелины Блёданс сглазили

Актриса попросила звёздных коллег не жалеть её

Актриса попросила звездных коллег не жалеть ее

Эвелина БЛЕДАНС, которая недавно огорошила всех признанием, что ее сын родился с синдромом Дауна, в шоке от комментариев в свой адрес некоторых звездных коллег. Так, многие знаменитости осуждают поведение актрисы во время беременности, в частности, ее съемки в обнаженном виде. Например, Станислав САДАЛЬСКИЙ вообще считает, что звезду сглазили.

Актриса и ее супруг недавно откровенно рассказали о болезни маленького Семена в интервью глянцевому журналу. Бледанс поделилась, что с самого начала знала о том, что у нее будет ребенок с отклонениями. Об этом медики сообщили ей еще на ранних сроках беременности. Актриса отказалась сделать аборт, так как уверена, что ребенок – это главное счастье в жизни. Сама звезда абсолютно не жалеет о том, что рассказала о болезни малыша. Она откровенно говорит, что сожаление окружающих ей не нужно, и что она счастлива.

А вот некоторые из коллег Эвелины не могут скрыть злорадства. Они уверены, что ей надо было поскромнее вести себя во время беременности и вообще не афишировать свое «интересное положение».

Эвелина БЛЁДАНС с мужем и сыном

Эвелина БЛЁДАНС с мужем и сыном

- Есть такое понятие, как таинство материнства. И есть такая штука, как сглаз. Только вчера я писал, что, когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать. Я не знаю, что говорят в таких случаях. На 9-м месяце беременности Бледанс снялась голой для одного журнала. Помню, когда я опубликовал фото у себя в блоге, кто-то из моих френдов написал, что эта картина двусмысленная и часто интерпретируется как «беременность от дьявола»… Стоило ли? – написал в своем блоге Станислав Садальский.

Эвелина расстроена высказыванием Садальского, которого она считала другом семьи, не говоря уж о том, что они вместе долгое время работают на сцене. Актриса заявила, что она и ее муж возмущены его словами. Бледанс подчеркнула, что Садальский, как человек бездетный, просто не разбирается в проблеме, и что диагноз «синдром Дауна» закладывается на генетическом уровне.

Эвелина БЛЁДАНС с мужем и сыном

Эвелина БЛЁДАНС с мужем и сыном



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов