Звезда «Глухаря» снималась в фильмах для извращенцев

В Интернете появились скандальные видеоролики, в которых Марию Болтневу нещадно порют плёткой

В Интернете появились скандальные видеоролики, в которых Марию Болтневу нещадно порют плёткой

Талантливая актриса Мария БОЛТНЕВА, ставшая популярной после роли в сериале «Глухарь», а недавно родившая тройняшек, на заре карьеры зарабатывала на жизнь съемками в фильмах для взрослых. На днях в Интернете всплыли пикантные ролики, датированные 2004 годом. Извращенцы счастливы, что обнаружили видео с участием Маши, снятое, как они говорят, в жанрах «порка» и «медицинский фетиш».

В одном из постановочных видеороликов, выложенных в Сеть, актрисе делают укол в попу. В другом Маша изображает барышню, решившую поработать продавцом и для этого вынужденную сдавать мазок из заднего прохода. Все медицинские манипуляции с нашей героиней бесцеремонно выполняет грубая тетка в белом халате. Развратники активно обсуждают, что существует еще запись, как Болтневой ставят клизму.

Но хитом среди извращенцев стало другое видео, где бедную Машу нещадно порют плеткой. Будущая звезда «Глухаря», дочка великого актера Андрея Болтнева, лежит, примотанная веревкой к лавке, ее руки скованы наручниками, а некий сластолюбец хлещет ее по ягодицам.

Маша (слева) с коллегами по «Глухарю»: РОЖКОВЫМ, АВЕРИНЫМ и ТАРАСОВОЙ. Фото: «ИТАР-ТАСС»
Маша (слева) с коллегами по «Глухарю»: РОЖКОВЫМ, АВЕРИНЫМ и ТАРАСОВОЙ. Фото: «ИТАР-ТАСС»

Каждый удар актриса отсчитывает вслух:

- Раз, два, три…

Когда боль становится невыносимой и девушка хоть как-то пытается убрать пятую точку от плетки, садист командует:

- Попу на место!

Завершается видео коротким интервью с героиней.

- Попе тепло? - интересуется экзекутор.

- Жарко, - улыбается девушка.

- Ощущения?

- Оргазм!

Прикинь!

В свое время в фильмах для взрослых начинали карьеру известные сейчас актеры Игорь Лифанов и Любовь Тихомирова. Западные суперзвезды Джеки Чан, Сильвестр Сталлоне и Кэмерон Диас тоже когда-то мелькнули в XXX-фильмах и теперь стараются забыть это, как страшный сон.