Звезда сериала «Школа» вышла замуж

Медовый месяц Валентина Лукащук и её супруг-архитектор проводят в Греции

Медовый месяц Валентина Лукащук и ее супруг-архитектор проводят в Греции

На днях 24-летняя исполнительница главных ролей в сериалах «Школа» (Первый канал) и «Детка» (СТС) сыграла свадьбу со своим молодым человеком. Роман с архитектором Вячеславом РАЗИНЬКОВЫМ у актрисы продолжался два года и теперь перерос в брак. Влюбленные поженились на родине Разинькова - в Курске.

Валю с ее ровесником Славой познакомила общая подруга. Молодая актриса частенько гостила у бабушки под Курском, а начинающий архитектор однажды приехал в эту деревеньку на пикник. Хотя будущие супруги очень понравились друг другу, но их отношения начались не сразу.

Когда Разиньков решил перебраться в Первопрестольную, он напомнил о себе девушке и предложил встречаться. Она с радостью согласилась.

На их свадьбе гуляло больше полусотни друзей. Сразу после загса молодожены отправились в Рощу невест, куда традиционно приезжают едва ставшие мужем и женой куряне. Банкет устроили в одном из ресторанов города.

Валя и Слава свадьбу сыграли в Курске

Валя и Слава свадьбу сыграли в Курске

Сейчас у счастливой пары медовый месяц, который они проводят в Греции.

- Мы ездили на рыбалку на лодке, и нас сильно укачало, - поделилась Валентина по телефону. - В итоге отказались от поездки на остров молодоженов Санторини. Честно говорю, не вылезаем из номера. 21 июля исполнилось два года, как я полюбила Славу. Отель преподнес нам бутылку вина, но распечатывать ее не стали. Будем долго хранить, чтобы показать будущим детям и внукам, а лет через 70, может, и выпьем. Кстати, я взяла фамилию мужа, по документам я буду Разинькова, но для кино останусь Лукащук, чтобы не возникло путаницы.



автор