Дарья Пынзарь стала ведущей «Дома-2»

Ксению Собчак заменили участницей шоу

Ксению Собчак заменили участницей шоу

Участница «Дома-2» Дарья ПЫНЗАРЬ станет ведущей шоу «Дом-2» вместо Ксении СОБЧАК. Решение «назначить» девушку на ответственную должность приняла продюсер шоу Василина МИХАЙЛОВСКАЯ.

Напомним, что изначально шоу вели Ксения Собчак и Ксения Бородина, которые не слишком-то ладили друг с другом. Потом Собчак занялась другими проектами и на площадке появлялась довольно редко. Поскольку у Бородиной возникла тоже куча других забот, и она не могла все время уделять реалити, третьей ведущей сделали участницу Ольгу Бузову, которая так и не смогла построить отношения в периметре. После ухода Собчак решили пригласить еще одну девушку ей на замену, и выбор пал на Дарью Пынзарь.

Дарья ПЫНЗАРЬ (фото dom2.ru)

Дарья ПЫНЗАРЬ (фото dom2.ru)

Придя на шоу, Даша поразила всех заявлением, что у нее не было интимных отношений с мужчинами, и это притом, что девушка вела себя вовсе не по пуритански. Пару раз на шоу Даша заселялась в одну комнату с мужчинами, в том числе, с одиозным Рустамом Калгановым, правда, до главного ни разу так и не доходило. В итоге, сексапильная блондинка положила глаз на Сергея Пынзаря. У парочки сразу сложились прекрасные отношения. Несмотря на то, что Сергея многие упрекали в корысти и в том, что он любит не Дашу, а деньги ее богатых родителей, парню удалось доказать искренность своих чувств. Пара вместе 4 года, в мае 2010-го молодые люди поженились. Год спустя у них родился сын Артем.

Ксения СОБЧАК. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Ксения СОБЧАК. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ






«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей