Тину Канделаки замучили эротические сны

Ведущая пожаловалась на сексуальную неудовлетворенность

Ведущая пожаловалась на сексуальную неудовлетворенность

Тина КАНДЕЛАКИ, которая часто радует читателей своего блога фотографиями, в том числе, интимного свойства, поделилась на весь Интернет довольно неожиданными откровениями. Ведущая рассказала о том, что ее мучают эротические сновидения.

Тина КАНДЕЛАКИ

Тина КАНДЕЛАКИ

- Мне сегодня очень странный сон приснился. Познакомилась несколько дней назад с мужчиной. По работе! Подчеркну. Задних мыслей не было. А тут во сне ни с того, ни с сего он появляется. Причем на фоне приморской гостиницы с красивым закатом. И... давай целоваться. Я аж поперхнулась. И проснулась. Забыла добавить. Мужик иностранец! – написала Канделаки в Твиттере.

Тина КАНДЕЛАКИ

Тина КАНДЕЛАКИ

Возможно, все дело в том, что знаменитость отлично отдохнула этим летом. Звезда ранее выкладывала свои фото в купальнике на борту яхты. Видимо, поэтому организм стал усиленно требовать своего. Впрочем, причиной такого сна может быть и то, что недавно ведущей предсказали брак с иностранцем. Так, победительница «Битвы экстрасенсов» Наталья Воротникова пообещала, что Тина родит от своего будущего мужа малыша.

Тина КАНДЕЛАКИ

Тина КАНДЕЛАКИ



автор



Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»