Анастасия Цветаева родила дочку

Теперь актриса – мама двоих детей

Анастасия ЦВЕТАЕВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Анастасия ЦВЕТАЕВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Теперь актриса – мама двоих детей

28 августа актриса Анастасия ЦВЕТАЕВА – звезда фильмов «Забава», «Мелодия любви» и «Стерва для чемпиона» - стала матерью. Этой радостной новостью знаменитость поделилась на своей странице в Интернете.

- У кое-кого сегодня день рождения! Мы родились! С сегодняшнего дня я мать двоих детей! 28 августа, с помощью операции кесарево сечение, появилась на свет моя дочка. Вес 3100, рост 50 см. Имя пока не скажу! Мама и ребенок чувствуют себя хорошо, хотя шов болит ужасно… А еще старший пошел во второй класс. Насыщенный денек! – написала Цветаева на своей интернет-странице.

Напомним, что актриса с 2010 года живет со своим мужем Надавом в Тель-Авиве. Артистка долго скрывала беременность, но потом все-таки сообщила поклонникам, что ждет второго ребенка, и даже выложила снимки, на которых показала беременный животик.

- Я бы могла еще долго так скрываться, до самых родов, но вчера сдалась журналу «Hello!», к тому же некоторые, особо внимательные мои читатели уже обо всем догадались. Так что пара-пааам! Вот, девушку ждем в августе. Мне самой не верится, что я скоро стану матерью двоих детей, хотя я всегда это знала и планировала. Но одно дело теория, а другое - вот оно, пузо. И действительно - 30 лет стали для меня судьбоносными. Хотя я ожидаю еще какого-нибудь поворота, мне же всегда мало... – написала Цветаева.

Напомним, что у актрисы уже есть 6-летний сын Кузьма от гражданского брака с режиссером Олегом Гончаровым.

Анастасия ЦВЕТАЕВА стала мамой во второй раз (фото из личного блога актрисы)

Анастасия ЦВЕТАЕВА стала мамой во второй раз (фото из личного блога актрисы)