Роза Сябитова изменилась до неузнаваемости

Звезда сменила имидж ради своего нового друга

Звезда сменила имидж ради своего молодого друга

Главная сваха страны Роза СЯБИТОВА резко сменила имидж. На новых снимках телеведущую просто не узнать – звезда изменила прическу, макияж и даже стиль в одежде.

Телесваха выложила в Твиттер свои фотографии, на которых она выглядит резко помолодевшей и посвежевшей.

Роза СЯБИТОВА

Роза СЯБИТОВА

Как сообщила Сябитова на своей странице, сейчас она посвящает время уходу за собой, предпочитает проводить время в тишине, чтобы успокоиться, привести мысли в порядок и заниматься работой.

Кстати, недавно Роза призналась, что решила преобразиться ради своего бойфренда – 43-летнего Игоря. Прежде всего, она сделала «пластику» груди.

Роза СЯБИТОВА

Роза СЯБИТОВА

- Я визуал, мне важно смотреть на себя в зеркало и «не спотыкаться» ни на одной части тела. Нашла недавно старые фото с отдыха. Ни фига себе, думаю, я, такая бабища, ходила и не понимала, почему на меня мужики не обращают внимания?! Задумавшись о пластике, я осознала, что раньше никогда не наслаждалась своим телом! Принадлежала любимым мужчинам, вынашивала двоих детей и долго кормила их грудью… А сейчас мне мое отражение нравится – и это самое сильное ощущение после операции. Я ж теперь смогу носить вещи без бюстгальтера, надеть топ с оголенным плечом – и видеть, что грудь стоит и соски топорщатся! – рассказала Роза об операции. - Пока хожу в компрессионном белье и достаточно свободной одежде, перемены особо в глаза не бросаются. Чтобы войти в норму, мне нужно еще как минимум месяца три-четыре. Так что я пока в предвкушении восторженных взглядов.

Роза СЯБИТОВА, Алексей ВОРОБЁВ

Роза СЯБИТОВА, Алексей ВОРОБЬЁВ

Для торжественного дня у меня уже давно подготовлено красивое платье с большим декольте… Когда я увидела себя без повязок, первая мысль, которая пришла мне в голову: «Хорошо было бы еще нарастить попу!» Эту часть тела мне тоже хотелось бы довести до совершенства. Вообще собираюсь продолжать «тюнинг», но только с точки зрения оздоровления и эстетики. Сделаю небольшие подтяжки лица, обязательно займусь ногами – меня очень беспокоят вены. Не исключаю, что захочу подкачать губы…

Роза СЯБИТОВА

Роза СЯБИТОВА



автор