Дитковските вышла замуж за Чадова втайне от родного отца

Актриса не пригласила папу на свою свадьбу

Еще три месяца назад родители Агнии говорили, что дочь не собирается выходить замуж, тем более за Алексея ЧАДОВА.

Алексей ЧАДОВ, Агния ДИТКОВСКИТЕ

Алексей ЧАДОВ, Агния ДИТКОВСКИТЕ

В апреле папа Агнии - музыкант и режиссер Олегас Дитковскис так комментировал «Экспресс газете» отношения дочери с молодым актером:

- Если она мне о нем не сказала, значит, не считает нужным. Придет время, и она это сделает.

Отец Агнии Олегас ДИТКОВСКИС нервно курит в сторонке: его на свадьбу не позвали

Отец Агнии Олегас ДИТКОВСКИС нервно курит в сторонке: его на свадьбу не позвали

Мама Дитковските - актриса Татьяна Лютаева считала эти отношения законченными и не верила в примирение.

Однако 24 августа пара официально расписалась, а четырьмя днями позже сыграла свадьбу. Это было так неожиданно, что многие посчитали событие пиар-акцией или в лучшем случае съемками очередного сериала. Немногочисленных гостей, среди которых были певец Николай Расторгуев и телеведущая Марика, молодожены попросили держать язык за зубами. Даже мама невесты отказалась что-либо рассказывать журналистам. А папа, как выяснилось, вообще не в курсе свадьбы. Его туда даже не пригласили.

- Нас попросили не комментировать журналистам случившееся, - объяснил режиссер Юрген Стааль, снимавший Алексея Чадова в своем фильме «Slove».

Но шила в мешке не утаишь.

- Они любят друг друга шесть лет, - рассказал близкий друг Чадова, актер Игорь Жижикин. - У всех бывают расставания. Но свадьба была настоящая. Я не поехал бы за сотни километров в Подмосковье на фиктивную.

Счастливая невеста в итоге не удержалась и в «Твиттере» похвасталась, что по паспорту она отныне Чадова, но в титрах к фильмам будет по-прежнему Дитковските. Медовый месяц пара отложила на неопределнный срок из-за съемок Агнии.

Еще недавно мама 24-летней ДИТКОВСКИТЕ была уверена, что в романе дочери с ЧАДОВЫМ поставлена жирная точка

Еще недавно мама 24-летней ДИТКОВСКИТЕ была уверена, что в романе дочери с ЧАДОВЫМ поставлена жирная точка

- Я уже выезжаю в аэропорт и в 2 часа ночи улетаю на день в Лондон. Возможно, буду там работать. Не хочу расставаться с любимым, - написала в «Твиттере» Дитковските.

Принимая поздравления в социальной сети, Агния поспешила заверить своих фанатов, что замуж вышла по любви, а не потому что беременна. Но если Бог даст, то хотела бы девочку.