50-летняя Оксана Пушкина вновь выходит замуж

Избранником телеведущей стал американский бизнесмен

Избранником телеведущей стал американский бизнесмен

Известная телеведущая в своей программе «Женский взгляд» привыкла по душам беседовать со звездами, в то время как о своей личной жизни предпочитает не распространяться. Однако на днях Оксана ПУШКИНА все же не смогла сдержаться и показала подаренное ей роскошное обручальное кольцо, намекнув о грядущей свадьбе.

Оксана ПУШКИНА (фото Бориса КУДРЯВОВА).

Оксана ПУШКИНА (фото Бориса КУДРЯВОВА).

Радостной новостью ведущая поделилась с поклонниками через Твиттер. В своем микроблоге Пушкина оставила запись:

- Обещала, что узнаете первыми? Окольцевали меня))) Счастлива!

В доказательство Оксана опубликовала фотографию двойного кольца, усыпанного бриллиантами, а в середине расположен большой желтый камень. Поклонники телеведущей поспешили поздравить ее. Увы, кто именно оказался избранником, Пушкина так и не сообщила.

Между тем, журналистам удалось узнать, что возлюбленным звезды стал американский бизнесмен. Причем познакомилась Оксана со своим избранником как раз через Twitter. Якобы вначале известная телеведущая никак не реагировала на знаки внимания влюбленного американца. Тогда бизнесмен решил действовать решительно и прилетел в Россию.

Оксана Пушкина не смогла устоять под напором американского поклонника. Поговаривают, что предложение бизнесмен сделал своей русской возлюбленной еще в начале лета. По слухам, полным ходом ведутся свадебные приготовления. А друзья Оксаны уже начали переживать: ну как заокеанский жених увезет Пушкину на ПМЖ в Штаты?

- Ты уедешь в USA? Мы будем скучать по русской Оксане! – начали было писать Оксане в Твиттере. Но телеведущая поспешила успокоить всех:

- Никуда не уеду!

Напомним, телеведущая Оксана Пушкина уже была замужем. Ее супругом являлся телеведущий Вадим Коновалов. От этого брака у Пушкиной есть сын Артем.

Жених подарил телеведущей роскошное кольцо (фото из Твиттера Оксаны ПУШКИНОЙ).

Жених подарил телеведущей роскошное кольцо (фото из Твиттера Оксаны ПУШКИНОЙ).



автор