В «Закрытой школе» пополнение

Актриса сериала Ксения Энтелис позволяет сыну прогуливать уроки

Актриса сериала Ксения Энтелис позволяет сыну прогуливать уроки

На СТС стартовал четвертый, финальный сезон «Закрытой школы». По этому случаю руководители канала устроили веселую вечеринку с презентацией новых серий и выступлениями исполнителей главных ролей.

АСТАШЕНОК очаровал почти всех собравшихся девушек

АСТАШЕНОК очаровал почти всех собравшихся девушек

Среди артистов затесался Александр Асташенок, экс-солист группы «Корни», победитель первой «Фабрики».

- Не ожидали вас здесь увидеть, Саша, - замечаю я

- Да вот решил поставить свои занятия музыкой на паузу и вплотную заняться кинокарьерой - не зря же я в ГИТИСе четыре года отучился, - объяснил певец. - В «Закрытой школе» я играю человека, который попадает в школу извне и пытается разобраться, что там происходит. Бегаю с картой и, если честно, сам еще не понял, что же у меня за персонаж такой.

Пока Асташенок пел свой хит «С днем рождения, Вика», красавица Ксения Энтелис (по сериалу - Елена Крылова) пожаловалась мне на жизнь:

- Муж и 12-летний сын уже забыли, как я выгляжу. Видят меня по ночам, - я круглосуточно на съемочной площадке «Закрытой школы». Сынок Максим скоро станет взрослым, но пока еще тянется к мамочке, а я пытаюсь остаться ему другом и во всем поддерживаю.

ЭНТЕЛИС и РАППОПОРТ обсудили своих отпрысков

ЭНТЕЛИС и РАППОПОРТ обсудили своих отпрысков

- Ксения, а кто ваш муж? - интересуюсь у актрисы.

- Он музыкант. Познакомились в «Ленкоме». Некоторое время жили в Стокгольме. А вообще вместе уже 15 лет.

- Немалый срок!

- Знаете, в чем секрет? Главное - оставаться друзьями. Страсть тоже можно поддерживать - просто над этим надо работать, чтобы сохранить ту романтику и не превращать семейную жизнь в обыденность.



автор