Тина Канделаки снялась без макияжа

Телеведущая выложила в Твиттер свое фото в «натуральном» виде

Телеведущая выложила в Твиттер свое фото в «натуральном» виде

Большинство нынешних звезд стараются всегда и везде быть «при полном параде», и мало кто из заменитостей осмеливается показаться публике без грима. Ведущая Тина КАНДЕЛАКИ не такая: на днях она всем доказала, что даже без грама косметики в свои 36 лет выглядит прекрасно.

Тина КАНДЕЛАКИ (фото из Твиттера телеведущей).

Тина КАНДЕЛАКИ (фото из Твиттера телеведущей).

 Теледива выложила в свой блог фотографию, на которой можно увидеть, как выглядит звезда без макияжа. Тина Канделаки подписала фотографию: «Ни капли косметики с утра. Но надо. А то знаете, как бывает. «Я Вас обычно представлял по-другому))»

Ведущая, которая не раз представала перед зрителями в экстравагантных образах, на снимках выглядит очень естественно. Правда, тут же нашлись внимательные и дотошные поклонники, которые усмотрели на Тине немного косметики. Несмотря на это, многие читатели ее микроблога всё равно отметили природную красоту Канделаки, а главное - смелость. 






Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»