Сын Александра Домогарова в школе торговал бриллиантами

Известный актёр надеется, что его ребёнок не станет повторять папиных ошибок

Известный актер надеется, что его ребенок не станет повторять папиных ошибок

Сын и тезка популярного актера Александра ДОМОГАРОВА решил пойти по стопам своего знаменитого отца. 23-летний Саша окончил Московское театральное училище имени М.С. Щепкина и уже успел сняться с отцом в одном фильме. На днях ДОМОГАРОВ-старший дал откровенное интервью программе «Герои экрана» (телеканал Украина), в котором рассказал о том, как он воспитывает сына.

В картине  Светланы Дружининой «Охота на принцессу» из цикла «Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый» отец и сын боролись за сердце принцессы. Как рассказывали члены съемочной группы, Домогаровы прекрасно смотрелись вместе на площадке и показали себя отличными наездниками (подробности). В интервью украинскому телеканалу Александр Домогаров – старший рассказал о своих отношениях с сыном в реальной жизни.

По словам актера, его ребенок еще в школе отличался завидной для своего возраста предприимчивостью:

- Я помню, как  в школе сын продавал своим одноклассникам лед, выдавая это за бриллианты.

Александр ДОМОГАРОВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Александр ДОМОГАРОВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Дети «покупались», а домой приносили «бриллианты», которые превращались в воду и заливали тетрадки, дневники... Конечно, мне было смешно, но я же не мог при нем смеяться! – признается артист. - Ведь я строгий папа, и должен был бы сказать: "Ай-яй-яй! Ты что же делаешь?! Ты же обманываешь своих друзей!". Но, нет… Я молчал. Пускай делает – это же детство! Это замечательно!.

Сейчас сыну Домогарова уже 23 года. Актер говорит, что юноша может всегда рассчитывать на его поддержку, если только не станет повторять папиных ошибок.

- Поддержу любое его начинание. Единственный случай, в котором я его не поддержу – это если он пойдет по моим стопам, - заявляет актер. - Если я пойму, что то, что он делает – плохо, то мой сын даже не увидит тех ниток, которыми я заштопаю все ходы. Я обложу его так, что он дальше шагу не сделает.

Александр ДОМОГАРОВ-младший (фото kino-teatr.ru)

Александр ДОМОГАРОВ-младший (фото kino-teatr.ru)

Справка «ЭГ»

Александр Домогаров-младший родился 7 февраля 1989 года в Москве. Сын Александра Домогарова от второго брака с гримёром Ириной Гуненковой. Учился в элитной школе, где изучал три языка: английский, немецкий и французский. Талантливый и незаурядный мальчик посещал также музыкальную и спортивную школы, но позже из-за огромной нагрузки сосредоточился на основной. Учился по обмену в Лондоне, где совершенствовал английский, а затем и в Париже, где шлифовал французский язык. В 2010 году окончил Московское театральное училище имени М.С. Щепкина (мастерская М.Е. Велиховой).

Александр ДОМОГАРОВ-младший в фильме =Только не сейчас= (фото kino-teatr.ru)

Александр ДОМОГАРОВ-младший в фильме «Только не сейчас» (фото kino-teatr.ru)



автор



После смерти матери совсем сдал: сын Домогарова больше не похож на себя
Пострадавший Домогаров сорвался на россиянках: «Ущербные, больные женщины»