Константин Крюков во второй раз перенёс свадьбу

Актёр откровенно рассказал о своей личной жизни

Актер откровенно рассказал о своей личной жизни

Вот уже четыре года Константин КРЮКОВ  счастлив со своей любимой девушкой Алиной. За эти годы сплетники их не раз «женили», «разводили», и даже появляся слух, что подруга Крюкова  якобы беременна. Наконец, молодые люди все же решились рассказать, как на самом деле обстоят дела в их паре.

27-летний актер называет свою любимую не иначе как Алинушка. Константин не скрывает, что ему гораздо больше нравится проводить время в компании возлюбленной, нежели на вечеринках или светских раутах, из-за чего последние годы о нем почти не пишут в светской хронике.

- Возможно, залог наших отношений как раз в том, что мы оба учим друг друга чему-то новому, открываем иные перспективы и возможности для роста, - рассказал актер в интервью журналу HELLO! - Алина по первому образованию - юрист, по второму - госуправленец. Я мечтаю о спокойных радостях творчества, а ей надо спасать страну, помогать всем вокруг, постоянно куда-то бежать.

Константин КРЮКОВ с Алиной АЛЕКСЕЕВОЙ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Константин КРЮКОВ с Алиной АЛЕКСЕЕВОЙ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Алина призналась, что в начале романа они бурно выясняли отношения:

- Костя пытался начать проговаривать проблему, а я, как неумная женщина, кричала: «Все, я ухожу! Мне так не нравится, это - не мое!» Хорошо, когда мужчина четко понимает, почему он выбрал эту женщину и зачем она ему нужна.

При этом Крюков заявил, что романтиком себя не считает:

- Говоря о романтике, люди часто имеют в виду букеты цветов, прогулки под зонтиком с чтением стихов... Я этим не особо увлекаюсь, потому что считаю это немного пошловатым.

Что же касается будущей свадьбы, то Константин заявил, что они с Алиной ее все планируют.

- Мы уже дважды переносили дату свадьбы из-за некоторых событий в жизни Алинушки и ее семьи. Но свадебная церемония в классическом ее понимании - та, что принята в нашей стране, - ни мне, ни Алине не нравится. Нам бы хотелось подарить праздник всем нашим близким и друзьям, ведь известно, что разделяя радость - приумножаешь ее, - говорит актер.

Сейчас Константин активно занимается продвижением своего ювелирного бренда - теперь его коллекции будут продаваться в десятке тысяч магазинов в России. А дизайн свадебных колец, как истинный ювелир, Константин, конечно, придумает сам.

К слову, Крюков уже однажды был женат. Брак актера и дочери крупного бизнесмена Вадима Варшавского Евгенией продлился два года, от развода не спасла даже дочь Юленька, которая родилась осенью 2007 года.

- Для меня любой опыт ценен, будь он удачный или не слишком. Сегодня я понимаю: тот брак просто «не мое», - говорит о своих отношениях с Евгенией Крюков. - Но я очень рад, что благодаря тем отношениям у меня есть дочь Юлия. И буду невероятно счастлив появлению, даст бог, наших с Алиной детей.



автор