Маша Малиновская показала молодого любовника

Избранником телеведущей стал 23-летний хоккеист Рубен Бегунц

Избранником телеведущей стал 23-летний хоккеист Рубен Бегунц

На днях на светской вечеринке Маша МАЛИНОВСКАЯ призналась корреспонденту «Экспресс газеты», что рядом с ней сейчас есть любимый мужчина (подробности). Правда, кто он, телеведущая так и не рассказала. Спустя несколько дней  секрет всё же раскрылся: избранником блондинки оказался 23-летний хоккеист Рубен БЕГУНЦ.

Со своим новым мужчиной звезда познакомилась в социальной сети. По словам Малиновской, Рубен сделал первый шаг и написал Маше сообщение. Малиновская не удержалась и ответила симпатичному молодому человеку. С тех пор пара начала встречаться.

Рубен Бегунц – фигура в спорте довольно известная. Молодой человек выступает в качестве нападающего столичного хоккейного клуба ЦСКА.

- Ему всего 23, но он настоящий мужчина, - восторженно рассказывает Маша про своего любимого.

Маша МАЛИНОВСКАЯ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Маша МАЛИНОВСКАЯ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Сейчас, по словам самой Маши, их роман набирает обороты и уже перерастает «во что-то большее и светлое».

Ради нового возлюбленного, который младше нее на 8 лет, телеведущая даже сбросила 23 килограмма. После рождения сына Михаила Маша удивительно похорошела, вернув былые стройные формы, посвежела и сделала пластику губ.

Кстати, Маша Малиновская не единственная звезда голубого экрана, которая встречается с юным спортсменом.  Ее коллега – 41-летняя телеведущая Лера Кудрявцева – променяла певца Сергея Лазарева на 24-летнего хоккеиста Игоря Макарова.

Маша МАЛИНОВСКАЯ, Рубен БЕГУНЦ (фото Paparazzi.ru)

Маша МАЛИНОВСКАЯ, Рубен БЕГУНЦ (фото Paparazzi.ru)

По рассказам друзей Кудрявцевой, отношения между ней и молодым хоккеистом начались в начале июля – пара познакомилась на одной из тусовок в Москве. Ради спортсмена Лера фактически переехала в Питер и вьёт в северной столице «семейное гнёздышко» (подробности в материале «Лера Кудрявцева: Боюсь, у меня может вырасти член!»).

Рубен БЕГУНЦ (фото с официального сайта Молодёжной хоккейной лиги)

Рубен БЕГУНЦ (фото с официального сайта Молодёжной хоккейной лиги)



автор



Маша Малиновская объявилась в Донбассе: «Они выгоняли мирных и там устраивали огневые точки»
Опухшее лицо и кривые губы: вот что стало с некогда прекрасной ведущей Машей Малиновской