Телебоссы экономят на костюмах Светы из Иванова

Светлана Курицына ходит в рванье

Светлана Курицына ходит в рванье

В последнее время Светлана КУРИЦЫНА (Света из Иванова) заметно преобразилась. Побывав в волшебных и шаловливых ручках стилиста Сергея ЗВЕРЕВА, ведущая программы «Луч Света» из провинциальной простушки превратилась в гламурную фифу. А вот одеваться девушка так и не научилась. Более того, глядя на Свету, складывается ощущение, что телебоссы попросту экономят на ее нарядах.

На прошедшую на днях церемонию вручения премии канала RU.TV собрался весь свет телевидения и шоубизнеса. От вечерних нарядов рябило в глазах, стразы ослепляли, дорогущие платья из последних коллекций знаменитых кутюрье трещали по швам (Анастасия Волочкова, например, после вечеринки пожаловалась, что ей испортили платье от Роберто Каваллиподробности). Глотком свободы и простоты (или, если хотите, лучом света) на этой звёздной ярмарке тщеславия стала Светлана Курицына. Девушка пришла на светское мероприятие не то что в скромном, а в вопиюще убогом наряде. Продранные на коленках джинсы ведущей федерального канала живописно сочетались с растянутой белой футболкой, купленной, судя по качеству трикотажа, где-то на вьетнамском рынке.

Светлана КУРИЦЫНА

Светлана КУРИЦЫНА

Украсить блёклую майку Светлана решила своими руками (вспомнив, видимо, связанные в детстве варежки и сшитый на уроке труда фартук). Вооружившись помадой, телеведущая написала на груди: «Я за креатив!»

Дело рук Курицыной смотрелось неоднозначно, зато сразу привлекло к себе всеобщее внимание. Слегка вспотевшая по пути на шоу Света выглядела на редкость неопрятно: буквы на маечке размазались и испортили новенькую дублёнку теледивы. Но, искусство, как известно, требует жертв – и Света, махнув рукой на окрасившийся в пурпурный цвет тулупчик и гордо выпятив грудь, с удовольствием демонстрировала свое творение фотографам. К чести телеведущей, в отличие от нелепого наряда ее прическа и макияж были в полном порядке: тщательно уложенные белокурые локоны идут Светлане гораздо больше, чем ее натуральный русый цвет волос.

Светлана КУРИЦЫНА

Светлана КУРИЦЫНА

Светлана КУРИЦЫНА

Светлана КУРИЦЫНА

Светлана КУРИЦЫНА

Светлана КУРИЦЫНА

Светлана КУРИЦЫНА

Владимир ШИРОКОВ, Светлана КУРИЦЫНА



автор