Дочь Анастасии Заворотнюк прогуливает учёбу

Девушка редко посещает пары в университете

Девушка редко посещает пары в университете

16-летняя дочка популярной актрисы и телеведущей Анастасии ЗАВОРОТНЮК Анна СТРЮКОВА не так давно стала студенткой Высшей школы современных социальных наук на отделении менеджмента в МГУ. Одновременно девушка приняла предложение вести новую программу о звездах, а также сняться в сериале. Пока что совмещать работу и учебу у девушки не очень получается.

К слову, многие одногруппники Анны даже не в курсе, что она – дочь знаменитой актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк.

- Красивая девочка, но на парах редко бывает, – рассказали студенты в интервью журналу StarHit.

Анастасия ЗАВОРОТНЮК с дочерью Анной

Анастасия ЗАВОРОТНЮК с дочерью Анной

Дисциплинированностью девушка точно не отличается. По словам сокурсников Стрюковой, она опаздывает на занятия и очень избранно их посещает. Например, она пропускает философию, но исправно посещает культурологию и историю. Впрочем, по словам преподавателей, выводы об успеваемости Стрюковой делать пока рано. Все покажет ноябрьская аттестация.

ЗАВОРОТНЮК-младшая вовсю светится на ТВ. На одной из программ девушка очаровала экс-жениха Ксении СОБЧАК Евгения ПАПУАНАШВИЛИ

ЗАВОРОТНЮК-младшая вовсю светится на ТВ. На одной из программ девушка очаровала экс-жениха Ксении СОБЧАК Евгения ПАПУАНАШВИЛИ

Возможно, нечастое посещение девушкой университета связано с тем, что она уже вовсю работает на ТВ. Анна будет вести на канале «Домашний» программу «Дотянуться до небес» о событиях из жизни звезд. Первые герои программы, которую представит дочка актрисы, – Тимати и Рома Кенга. Эфир запланирован на середину октября. Анна также снимется в сериале «Закрытая школа» на СТС, где сыграет одну из учениц.

К слову, еще недавно Стрюкова-младшая заявляла о том, что совсем не мечтает пойти по стопам матери. Но при этом девушка на всякий случай взяла фамилию матери – Заворотнюк - и завела собственного пресс-атташе.



автор



Дочь Анастасии Заворотнюк прервала молчание и сообщила печальную новость
Дочь Заворотнюк переживает трагедию: «Пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло»