Интимные тайны Влада Котлярского

Узнав о свадьбе актера, от него отвернулись бывшие подружки

Узнав о свадьбе актера, от него отвернулись бывшие подружки

На канале НТВ начался показ сериала, грозящего побить все рейтинги. Владислав КОТЛЯРСКИЙ, бесподобно играющий роль мента в «Карпове», пару месяцев назад разменял пятый десяток. Не мальчик, поди, а женат так ни разу и не был. Наверное,  никак выбрать не может: столько обворожительных барышень  бились за его внимание!

Недавно пришло известие, что Влад Котлярский женится на коллеге по сериалу «СК» Елене Морозовой. Мы уже писали, что девушка она неординарная. Чего только стоит факт, что после странных сновидений, в которых ей являлся меценат Савва Морозов, покончивший собой в 1905 году в Каннах, Женя (так родители назвали актрису при рождении) решила изменить имя, отчество и фамилию. Ведь умерший предприниматель сообщил, что она его дочь. Кстати, Морозова после этого еще и заявляет всем, что родилась во Франции.

А меж тем родители Елены - люди известные и уважаемые. Отец вошел в советскую энциклопедию - вместе с Юлианом Семеновым снимал детективы «Петровка, 38» и «Огарева, 6». Мать - диктор ЦТ, ее голос первой из женщин звучал на Красной площади, вела правительственные концерты, и коллеги звали ее Левитаном в юбке.

Весёлая троица: Лала, Влад и Ира. Фото: Vk.com

Весёлая троица: Лала, Влад и Ира. Фото: Vk.com

- Нам с мужем не было обидно - мы же творческие люди, - говорит мама актрисы, Дина Григорьева. - Открою секрет: Морозова - это моя девичья фамилия. И я действительно дальняя родственница Саввы по папиной линии. А история про сны - это, конечно, легенда. А знаете, почему дочь сына Этьеном назвала? Она одиннадцать месяцев снималась во Франции в фильме «Игорь Стравинский и Коко Шанель», играя жену композитора. После эта страна ее обуяла. Этьеном звали одного средневекового французского поэта, которого Лена обожает. А отчество внука - Франсуа означает Франция. С Петром, папой малыша, Лена имела непродолжительные отношения, пока не забеременела. Она его использовала в качестве донора. Петр - не москвич, не актер, у него еще три семьи. Зато здоровый - не сифилитик и не спидоносец.

Про любовные отношения с Котлярским мама Морозовой, как и она сама, замечает:

- Мне кажется, романом там не пахнет. Просто дружат. Но, считаю, дочке еще один ребенок нужен.

Владислав же, как водится, такие вещи комментировать отказался.

КОТЛЯРСКИЙ быстро нашёл общий язык… Фото: elenamoro.livejournal.com

КОТЛЯРСКИЙ быстро нашёл общий язык… Фото: elenamoro.livejournal.com

Подруга Собчак

Как бы то ни было, в окружении Котлярского замечают, что, узнав о его скорой свадьбе, все бывшие подружки разбежались в разные стороны. В конце прошлого года мы рассказали душераздирающую историю о том, как подруга Влада - очаровательная блондинка Ирина Бартновская - познакомила его с вдовой азербайджанского банкира Лалой Мамедовой (подробности). Та пылала к Котлярскому такой страстью, что даже обратилась за помощью к колдуну, чтобы тот помог приворожить актера. Но в какой-то момент Лала стала подозревать верную подругу Иру в измене - мол, она сама не прочь развлечься с Владом. Разгневанная и снедаемая ревностью Мамедова начала закатывать Котлярскому дикие истерики. И в итоге предприняла попытку суицида. Но врачи «скорой» успели вытащить женщину с того света. Бартновская тогда уверяла, что все подозрения бывшей теперь уже подруги беспочвенны. Хотя в тусовке не только Лала считала, что Иру и Влада связывает нечто большее, чем просто дружба.

…с сынишкой МОРОЗОВОЙ

…с сынишкой МОРОЗОВОЙ

- Впервые увидел Ирину в 1996-м, когда на лекции, которые я читал по международным отношениям, у нее зазвонил мобильник (в то время их почти ни у кого не было) и она заговорила на чистом английском, - рассказал профессор Геннадий Воронков. - Естественно, я выгнал ее из лектория. Ира была дерзкой, грубой, взбалмошной и очень наглой. Позже убедился на собственной шкуре, что она маленький монстр, похлеще героев фильма «Жестокие намерения». Она была близкой подругой Ксении Собчак, и эти двое чудили такое... А теперь ненавидят друг друга. Думаю, там пробежала похожая кошка, как и в истории с Мамедовой.

- Бартновская - крайне неадекватная! Скорее всего, психически больной человек, - поделилась своими наблюдениями Юлия Короткова. - Имела опыт месячной работы с ней в «Мираксе», после чего Петришин, с которым потом начала встречаться актриса Ходченкова, уволил ее. Она пыталась вешаться на него, но безрезультатно.

Бартновская и Мамедова рассказывать о своих отношениях и Владе Котлярском не захотели. Но их друзья сообщили, что обе сейчас с головой ушли в дела семейные. Лала кардинально изменила внешность и большую часть весны и лета провела в заграничных поездках: каталась на лыжах в Дубае, отдыхала в Европе, причем не одна, а с семьей Владимира Фекленко, исполнителя роли опера Коли Тарасова в «Глухаре». Он теперь единственная связующая нить между ней и Владом.

В свободное от съёмок время актёр расслабляется на полную катушку. Фото: Vk.com

В свободное от съёмок время актёр расслабляется на полную катушку. Фото: Vk.com

«МЕЧТА ВСЕХ БАБЕНОК»

На нашем сайте eg.ru отзывов о Владе КОТЛЯРСКОМ, его роли Стаса Карпова и непростых любовных перипетиях - превеликое множество. Ниже - самые яркие из них. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Тёзка

40 лет для мужика не возраст еще и нагуляться успеет и жениться, если захочет. Главное что хватило ума со своей предыдущей пассией расстаться (белобрыска Бартновская), а то прям стыдно за тезку было, это ж надо с дважды разведенкой связаться, которая, не стесняясь, в своей ЖЖшке пишет про то, что она всем своим мужикам изменяет и считает это нормальным, как ей стоматолог зубки пилил, чтоб самому же удобнее было ее ротовым отверстием пользоваться и прочее. Я все думал, как же надо себя не уважать, чтоб в такое вляпаться, ан нет видимо просто не знал, а с самоуважением все в порядке. Вобщем желаю мужику побольше ролей и быть чуточку более разборчивым в людях и все будет отлично.

Александр

Какая женитьба, да вы что! Мужик только ЖИТЬ начал! Столько лет неизвестности и вдруг такая роль, ТАКОЙ персонаж. И женщины, конечно, западают в первую очередь на Карпова, а потом на Котлярского. Все-таки у него образ настоящего альфа-самца. Мужик теперь отрываться будет по полной. Говорят, у него до сериала сильные проблемы были на личном, невостребован был.

Фото: Vk.com

Фото: Vk.com

Марина

Я буду долго смеяться, если товарищ Котлярский все-таки женится на Мамедовой.

Бром

Странно, что такое убогое «кинотворчество» с такими же исполнителями, одуревшими от халявного бабла, кого-то интересует.

имя мое г.Судак, милости просим!

Вы Владислав молодец! Идите вперед и не поддавайтесь ни на какие провокации, если не хотите сбиться с пути. В клубы лучше не ходите - рассадник гадюк.

Раисзахаровна

Да никакой он актер, однообразный и скучный. Изобразил несчастного, но страшно одинокого мачо, да еще и при погонах - «настоящий полковник», сладкая мечта неудовлетворенных девушек за 30, отсюда и вселенское поклонение.

Странный он, взрослый мужик, а все ненаотрывался.

Фото: Vk.com

Фото: Vk.com

Paukan

Вот смеху-то будет, если окажется, что этот «кросавчег», брутал и мечта всех бабенок на самом деле смотрит в голубую даль))) какой жестокий развод))))

Слава

Да про КАЖДОГО из Вас можно сделать такой «дружеский» репортаж с фотками в похожих ракурсах. Вот те, кто осуждает и порицает - вы кто, святые?

наши

Хотели о жизни Котлярского узнать?! вот и получили, блин!

Фото: Vk.com

Фото: Vk.com



автор