Возлюбленная Марата Башарова: Как мужчина он великолепен!

Подруга актера Анна Сазонова впервые рассказала об их отношениях

Подруга актера Анна Сазонова впервые рассказала об их отношениях

Роман 38-летнего актёра Марата БАШАРОВА и 26-летней спортсменки Анны САЗОНОВОЙ стремительно развивается: недавно артист представил свою возлюбленную московской тусовке, после чего ввёл её и в высшее европейское общество во время Каннского кинофестиваля (подробности). Однако последнее время ходят слухи, что влюбленные расстались. Подруга актера решила раскрыть всю правду об их отношениях.

Марат БАШАРОВ, Анна САЗОНОВА (фото РИА

Марат БАШАРОВ, Анна САЗОНОВА (фото РИА "Новости")

Марат Башаров и Анна Сазонова познакомились в фитнес-клубе,где девушка работает инструктором водных программ.

– Виделись мы не часто, так как Марат редко посещал клуб из-за плотного рабочего графика, - рассказала Анна журналу StarHit. - Когда мы познакомились, я знала, что он известный актер, но меня это совсем не трогало, все клиенты равны. Я увидела просто хорошего веселого человека. Ничего не знала о его жизни и представить не могла, что у нас может быть роман.

По словам девушки, она была поражена игрой актера.

- Марат пригласил меня на свой спектакль «Жениться вам надо, барин!» и поразил. Он действительно любит свое дело, что для меня большой показатель.

В то же время, по словам спутницы жизни артиста, как мужчина Башаров тоже не подкачал:

- Он красиво ухаживает, дарит цветы. Он очень любит спорт. Так что общих тем у нас нашлось немало.

В последнее время Марата Башарова все чаще видели одного на светских раутах. Но, по словам Анны, на самом деле причина  в том, что она не слишком любит публичность.

- Мы вместе и счастливы уже почти полгода. Для меня это приличный срок, - признается Анна. - Конечно, ссоры и разногласия случаются – как у всех. Любая пара переживает сложные этапы. Мне, например, поначалу было неуютно от пристального внимания прессы, от сплетен. Ведь я обычный человек! Я поняла, что мир шоу-бизнеса меня в принципе не привлекает. Пойду с Мариком на любое мероприятие, если нужно. Главное – что он рядом.

Марат БАШАРОВ, Анна САЗОНОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Марат БАШАРОВ, Анна САЗОНОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)



автор



Марат Башаров спас умирающего зрителя во время спектакля
«Так тебе и надо»: оскандалившийся Башаров плюнул в больного раком Сафронова