Тина Канделаки выложила свои фото в купальнике

Телеведущая отдыхает в Арабских Эмиратах

Телеведущая отдыхает в Арабских Эмиратах

Не так давно Тина КАНДЕЛАКИ выложила в Твиттер свои фото в «натуральном» виде. Звезда показалась перед читателями без макияжа, и тогда многие осудили внешность телеведущей, обозвав ее «колхозницей» (подробности). Но мы-то с вами понимаем, что истинную красоту не испортишь даже отсутствием косметики, что и доказали последние фото Тины с отдыха. На снимках отлично видно, что в свои 36 звезда выглядит прекрасно.

Известная ведущая и активный общественный деятель Тина Канделаки с недавних пор является довольно популярным блоггером. В своем ЖЖ Тина обсуждает самые горячие общественно-политические темы, но не забывает и о личной жизни. На этот раз телеведущая решила порадовать поклонников своими откровенными фото. Канделаки выложила в Твиттер свои снимки в купальнике. Фотографии сделаны на отдыхе – сейчас телеведущая как раз проводит отпуск в Арабских Эмиратах, которые очень любит и ездит туда почти каждый год.

Тина КАНДЕЛАКИ

Тина КАНДЕЛАКИ

На фото звезда предстала на пляже Дубаи в черном сплошном купальнике (и почему-то в бусах), который отлично подчеркивает фигуру Канделаки. Неудивительно, что у сексапильной телеведущей нет отбоя от кавалеров. Напомним, не так давно настойчивый поклонник уже во второй раз сделал Тине Канделаки предложение. Об этом  поведала сама ведущая, выложив в Интернет снимок шикарного кольца с изумрудом и бриллиантами на безымянном пальце (подробности).

«Соглашаться?» – гласила подпись к фотографии. Впрочем, многие поклонники скептически отнеслись к этой новости, посчитав ее всего лишь очередным «пиаром» звезды.

Тина КАНДЕЛАКИ

Тина КАНДЕЛАКИ

Тина КАНДЕЛАКИ

Тина КАНДЕЛАКИ



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»