Аврора покрасила волосы в розовый цвет

Глядя на сменившую имидж телеведущую, Оскар Кучера признался в любви к… голубцам

Глядя на сменившую имидж телеведущую, Оскар Кучера признался в любви к… голубцам

На днях целый «звездный» десант в лице Оскара КУЧЕРЫ, Тутты ЛАРСЕН, Елены УСАНОВОЙ и АВРОРЫ нарядился в кухонные фартуки, чтобы поздравить с 15-летием сеть супермаркетов премиум-класса «Азбука вкуса». В приготовлении изысканных блюд компанию им составили  три профессиональных шеф-повара - Мишель ШЕВЭ, Николя ПАНГО и Хидеки МОРИКАВА.

 

В непринужденной семейной атмосфере и тесном контакте со своими «звездными» помощниками собравшиеся шеф-повара прямо на глазах у гостей праздника продемонстрировали потрясающее мастерство. Экзаменаторы были поражены не только внешним видом блюд, но и их потрясающим вкусом – в финале шоу у всех желающих была возможность попробовать получившиеся кулинарные изыски.

.

 

Бренд-шеф Мишель Шёвэ готовил в тандеме с настоящим профи в области фуд-дизайна и авторской атмосферной гастрономии Еленой Усановой. Вместе они создали и представили на суд публики необычные авторские «голубцы a la russe». Необычным был и выбор «обертки» для голубцов, и разнообразие начинок – голубцы с баварскими колбасками, с семгой, с креветками, с морковью и овощами. Приятно поразился даже ведущий вечера гурман Оскар Кучера, который уже несколько лет является ведущим самого популярного кулинарного шоу и сам прекрасно готовит.

.

Тутта ЛАРСЕН, Оксар КУЧЕРА, Хидеки МИРОСАВА, АВРОРА

- Голубцы - это одно из моих любимых блюд. Но здесь сегодня такое разнообразие! Я даже не знал о том, что все это подпадает по определение «голубцы». В любом случае, как бы мы не называли то что получилось - голубцы, рулеты, роллы – это потрясающе вкусно! - признался Оскар.

Елена Усанова подробно комментировала процесс и сообщила множество интересных фактов не только о голубцах и способах их приготовления, но и о том, как просто дома приготовить вкусную здоровую пищу.

.

Тутта ЛАРСЕН

Фруктовое парфе

Следом за Мишелем шеф-пекарь Николя Панго совместно с телеведущей Авророй, которую за розовые прядки волос и изящную походку коллеги прозвали розовой пантерой, представил слоеный пирог с миндальным кремом по традиционному французскому рецепту. Николя уже почти тридцать лет печет и придумывает не только новые рецепты хлеба, но и потрясающие пироги, используя только натуральные ингредиенты. Его творение оказалось насколько невесомым и вкусным, что даже небольшие поклонники сладкого не удержались и стали пробовать, глядя на окружающих.

- Честно признаюсь, что мне больше по душе, когда готовят мужчины, потому что я абсолютно уверена - у них это получается гораздо лучше. Мой сегодняшний шеф – Николя – тому прекрасное доказательство. Мой муж тоже прекрасно готовит, ну а я просто очень люблю все вкусное! - призналась «розовая пантера» Аврора.

.

Николя ПАНГО, АВРОРА

Ведущая активный и здоровый образ жизни Тутта Ларсен помогала японцу Хидеки Морикава. Хидеки – потомственный кондитер – вместе с Туттой они представили публике умопомрачительный торт «Фруктовое парфе» и фирменные конфеты «Гранд Маринье» ручной работы, чем окончательно разрушили планы многих на ограничение сладкого в своем рационе.

- Я очень люблю сладкое – это моя слабость, - рассказала Тутта Ларсен. – Дети, конечно, тоже большие сладкоежки, я стараюсь как-то ограничивать нас всех и находить альтернативы. Хорошо, что дети, также как и я, любят не только сладкое, но и рыбу, свежие овощи и фрукты. Наш последний хит – салат с тунцом с фирменной заправкой – это очень вкусно и полезно!

- Ну что я могу вам сказать, мужики на кухне – это круто, в чем мы с вами сегодня и убедились. Они могут заставить готовить даже таких гламурных пантер, как Аврора, - резюмировал ведущий праздника Оскар Кучера.

.

Елена УСАНОВА

.

Тутта ЛАРСЕН, АВРОРА

.

 

.

Тутта ЛАРСЕН, Оскар КУЧЕРА

.

 

.

 

.

 

.

АВРОРА

.

 

.

Тутта ЛАРСЕН

.

Тутта ЛАРСЕН, Оскар КУЧЕРА

.

Тутта ЛАРСЕН

.

 

.

Оскар КУЧЕРА

.

Оскар КУЧЕРА