Беременную Акиньшину Крюков одарил золотом

Актёр презентовал свою новую ювелирную коллекцию

Актер презентовал свою новую ювелирную коллекцию

В столичном ресторане Kalina Bar состоялась презентация, на которой актер и ювелир Константин КРЮКОВ и ювелирный дом «Эстет» представили светской публике и журналистам свой первый совместный проект: коллекцию ювелирных изделий под названием Hearts («Сердца»).

Вот как сам Константин рассказывает о ходе создания коллекции:

- Больше года мы искали партнера для массового производства наших украшений. И после долгих поисков, в мой день рождения, 7 февраля 2012 года, подписали соглашение о сотрудничестве с ювелирным домом «Эстет». По прошествии почти девяти месяцев мы рады представить наш совместный продукт - ювелирную коллекцию Hearts by Konstantin Krukov. Мы долго и тщательно разрабатывали нашу коллекцию. Могу сказать, что профессионалы «Эстета» смогли в полной мере воплотить все мои задумки, пожелания и капризы.

.

Константин КРЮКОВ

О деталях сотрудничества рассказал креативный директор «Эстета» Эдуард Геворкян:

- Мы очень рады сотрудничать с таким талантливым человеком, как Константин Крюков. При создании коллекции он очень скрупулезно разбирал каждый эскиз, объясняя свою идею, каждое украшение мы обсуждали досконально. В итоге, на мой взгляд, мы создали очень хороший продукт, на сегодняшний день, не имеющий аналогов на российском ювелирном рынке. Первые изделия выпущены в виде подвесок и мини-подвесок на браслетах – чармов. Мы намерены расширить ассортимент: будут также выпущены серьги и кольца. На прошедшей ювелирной выставке Junwex-2012 были проведены тестовые продажи, которые превзошли все наши ожидания - было продано более 750 изделий из новой коллекции «Hearts».

.

 

Режиссер Алексей Голубев (известный клипмейкер, создатель картины «Москва, я люблю тебя!»), автор короткометражного художественного фильма о коллекции Hearts, рассказал о том, как проходили съемки:

- Мне было очень интересно работать с Константином Крюковым – он очень талантливый актер, с ним комфортно на съемочной площадке. Мы долго искали женское лицо коллекции, но в итоге решили не привлекать известную актрису. И вообще отказались от того, чтобы показывать лицо женщины. Ведь та самая женщина, которая каждого из нас вдохновляет, у каждого своя.

.

Лянка ГРЫУ

Свободное сердце

Оценить новые украшения и поздравить героя вечера с новым достижением пришли известные светские персоны: Равшана Куркова, Татьяна Геворкян, Лянка Грыу, Оксана Акиньшина, Рената Пиотровски, Екатерина Маликова  и другие ценители ювелирного искусства.

Гостям вечера были представлены украшения всех сетов коллекции: «Чистое сердце», «Холодное сердце», «Свободное сердце», «Горячее сердце», «Расчетливое сердце», а также продемонстрированы ролики о том, как создавалась коллекция и как снимался короткометражный фильм. И, конечно же, сам фильм, который был горячо воспринят публикой.

.

Алина АЛЕКСЕЕВА, Константин КРЮКОВ

Для прекрасных дам Константин Крюков приготовил сюрприз: он собственноручно вручил пять премиальных украшений девушкам, которые по его словам, олицетворяют для него то или иное сердце. Так, Равшана Куркова получила «Чистое сердце», Лянка Грыу – «Холодное сердце», Екатерина Маликова – «Горячее сердце».А вот беременной Оксане Акиньшиной почему-то досталось  «Свободное сердце».

Остается только догадываться, как отнесется к награде нынешний спутник актрисы - 37-летний грузинский кинопродюсер Арчил Геловани. К слову, на церемонию Оксана пришла одна.

.

Равшана КУРКОВА

.

Рената ПИОТРОВСКИ

.

Лянка ГРЫУ, Константин КРЮКОВ

.

Оксана АКИНЬШИНА, Константин КРЮКОВ

.

Оксана АКИНЬШИНА, Константин КРЮКОВ

.

Екатерина МАЛИКОВА, Константин КРЮКОВ

.

Оксана АКИНЬШИНА, Константин КРЮКОВ

.

 

.

 

.

 

.

 

.