Молодая жена Диброва похвасталась роскошной грудью

Красавица Полина заставила телеведущего гордиться собой

Красавица Полина заставила телеведущего гордиться собой

В одном из московских ресторанов состоялась закрытая вечеринка по случаю дня рождения внука великого Луи «Сэчмо» АРМСТРОНГА Чарли. На сцене, помимо музыкантов, зажигало необычное трио: за барабаны уселся Дмитрий ДИБРОВ, а джазовые напевы выводили Чарли АРМСТРОНГ и Корнелия МАНГО.

Мощный голос американца убедил гостей, что талантами он пошел в знаменитого деда.

Еще Армстронг-младший пишет песни для многих голливудских звезд, исполнителей из Европы. А так же является певцом №1 в Сан-Тропе, Каннах и Монако.

Имениннику подарили два портрета с его изображением кисти Алисы Бартовой и Даниила Федорова, мужской парфюм, антиквариат. Но перещеголял всех Дмитрий Дибров, пришедший на торжество с женой Полиной. Молодая супруга телеведущего привлекла к себе всеобщее внимание благодаря алому платью с эффектным декольте.

.

Дмитрий ДИБРОВ и Чарли АРМСТРОНГ

Парочка вручила Чарли электрический штопор, отметив при этом, что именинник - необыкновенно гостеприимный хозяин, любит угощать своих друзей отменным вином, и штопор в хозяйстве, тем более, электрический, всегда пригодится.

Сообщил Дибров и о своих музыкальных предпочтениях. Русскую попсу он на дух не переносит, считая, что из ста ее слушателей, восемьдесят - полные кретины. А вот негритянский джаз просто обожает. И своего двухлетнего сына Сашу намерен воспитывать именно на музыке лучших джазовых исполнителей. Таких, как Элла Фитцжеральд, Махалия Джексон, Билли Холидей, Чарли Паркер, Эрл Гарднер и, конечно, Луи Армстронг.

.

Чарли АРМСТРОНГ

.

Дмитрий ДИБРОВ с женой Полиной

.

Алиса БАРТОВА (слева), Чарли АРМСТРОНГ

.

Чарли АРМСТРОНГ

.

Дмитрий ДИБРОВ с женой Полиной

.

Даниил ФЁДОРОВ, Чарли АРМСТРОНГ

.

Корнелия МАНГО

.

Корнелия МАНГО и Чарли АРМСТРОНГ

.

Корнелия МАНГО и Чарли АРМСТРОНГ

.

Корнелия МАНГО и Чарли АРМСТРОНГ

.

 

.

Чарли АРМСТРОНГ

.

Дмитрий ДИБРОВ