Юлия Снигирь разделась для Брюса Уиллиса

Актриса эротично обнажилась в очередном фильме про «Крепкого орешка»

Актриса эротично обнажилась в очередном фильме про «Крепкого орешка»

Ни одной российской актрисе до сих пор не выпадало чести стать девушкой Джеймса Бонда. Но сняться вместе с «Крепким орешком» - тоже неплохо. Актрисе Юлии СНИГИРЬ необычайно повезло: актриса сыграет с Брюсом УИЛЛИСОМ в его новом фильме «Крепкий орешек – 5». Действие пятой части знаменитого блокбастера происходит в Москве, и Юлии досталась роль помощницы врага главного героя. Роль  сексапильной злодейки девушке удалась на славу, что подтверждает только что появившийся в Сети трейлер к фильму.

Юлия СНИГИРЬ эротично обнажает лифчик...

Юлия СНИГИРЬ эротично обнажает лифчик...

К слову, Юлия Снигирь, несмотря на свою ангельскую внешность, - далеко не скромница. Актриса и ведущая не раз принимала предложения сняться для мужских журналов, так что раздеваться перед камерой девушка привыкла.

- Дерзкая русская актриса Юлия Снигирь растегивает молнию кожаной куртки и обнажает великолепное тело и сексуальный лифчик, - написала британская Daily Mail. – В следующем кадре игривая улыбка появляется на лице Брюса Уиллиса, не сумевшего оторвать глаз от красотки.

И Брюса можно понять:  в кожаной куртке и узких кожаных брючках Юлия чудо как хороша. Сцена снята в гараже: по сюжету, героиня Снигирь врывается туда, убегая от преследователя на спортивном мотоцикле. Это – возможно самый примечательный момент в трейлере, который в остальном представляет собой вполне стандартное для подобного блокбастера попурри, составленное из сцен стрельбы и погонь.

...и Брюс УИЛЛИС не может сдержать довольной ухмылки.

...и Брюс УИЛЛИС не может сдержать довольной ухмылки.

По сюжету очередного «Крепкого орешка» герой Уилиса - хорошо знакомый всем полицейский в белой майке Джон МакКлейн - едет в Россию на выручку своему сыну Джеку, которого сыграл молодой и ещё не особо примелькавшийся на большом экране Джей Кортни.

Так как действие пятой части «Крепкого орешка» происходит в Москве, неудивительно, что для воссоздания реалистичных декораций создателям понадобились актрисы, способные поразить в самое сердце своей славянской красотой. Юлию Снигирь все помнят по главной женской роли в «Обитаемом острове». Затем девушка успела исполнить пару главных и несколько эпизодических ролей в русских комедиях и драмах, а теперь сделала большой прорыв и в голливудское кино.

Юлия отлично справилась со своей ролью.

Юлия отлично справилась со своей ролью.

В пятой части

В пятой части "Крепкого орешка" Брюс будет как всегда громить все вокруг и спасать мир.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов