Николай Басков покажет интимное видео коллег по шоу-бизнесу

А Максим Аверин – расскажет о зверушках

А Максим Аверин – расскажет о зверушках

Любимцы всех домохозяек будут вести свои программы на главном канале тинэйджеров

15 октября на MTV стартуют сразу три новые программы! Одну из них будет вести Максим АВЕРИН, вторую - Николай БАСКОВ. А третья - просто самая откровенная передача про шоу-биз, которая камня на камне не оставит от «звездных» тайн.

День премьер на MTV начнется уникальным лечебно-юмористическим  проектом Аверина «Добрый вечер, животные!» Это первая программа на российском ТВ, которая лечит, а не калечит психику зрителя. Доказано, что домашние животные помогают снять стресс и депрессию. К примеру, британские ученые сравнивают лечебный эффект от мурлыканья кошки с лечением ультразвуком. Так что не просто так нам нравятся котятки!  Дельфины, ежики, жирафы, кузнечики и попугаи тоже обладают многочисленными целебными свойствами. MTV гарантирует, что уже после просмотра одной программы «Добрый вечер, животные!» зрители станут настолько стрессоустойчивыми, что смогут целый год не обращать внимания на начальство, и даже минут пятнадцать смотреть криминальные новости на других каналах!

Максим АВЕРИН (фото: MTV)

Максим АВЕРИН (фото: MTV)

На съемках программы Максим Аверин научился играть в шахматы с козлом.

- Над программой  MTV «Добрый вечер, животные!» работает просто супер-команда: у нас первоклассные сценаристы, великолепные тексты, замечательные продюсеры и просто хорошая компания, - рассказывает любимец всех домохозяек. - И главное - у всех отличное чувство юмора! На съемках пришлось иметь дело с разной фауной - домашней и не очень. Там были котята, ежики, обезьянка, попугай, козел... Я получил массу впечатлений!  С обезьянкой, например, отношения складывались непросто: она меня испугалась, потому что я оказался страшнее ее. Она, видимо, такого не ожидала. А веселее всего получилось с козлом Гришей. Представляете, я с ним играл в шахматы! Кто выиграл - не скажу!

Николай БАСКОВ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Николай БАСКОВ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Вторая премьера - «Домашнее видео звезд» с Николаем Басковым.  MTV обеспечило Баскову  неограниченный доступ к самым секретным домашним видео звезд. И теперь он ежедневно будет раскрывать зрителям MTV их самые сокровенные тайны! Видео со свадеб и дней рождения. С юбилеев и из путешествий. Видео о детях и домашних животных. И, конечно, звездные видосы «для личного пользования». Басков достанет скелеты из шкафов даже своих самых близких друзей!