Похудевшая Пугачёва впервые за 20 лет надела узкие джинсы!

На премьере фильма «Любовь с акцентом» примадонна появилась в неожиданном образе

На премьере фильма «Любовь с акцентом» примадонна появилась в неожиданном образе

Вчера весь цвет отечественного кино и шоу-бизнеса прибыл в кинотеатр «Октябрь» на премьеру фильма Резо ГИГИНЕИШВИЛИ «Любовь с акцентом». Посмотреть новое творение зятя Никиты МИХАЛКОВА стянулось немало представителей громких кинематографических фамилий: Филипп ЯНКОВСКИЙ с супругой Оксаной ФАНДЕРОЙ, Фёдор БОНДАРЧУК с женой Светланой, Иван УРГАНТ, Вера ГЛАГОЛЕВА и многие другие. Сам патриарх отечественного кино на премьеру не явился, зато прислал вместо себя жену Татьяну МИХАЛКОВУ и двух красавиц-дочерей – Надежду и Анну. Настоящим сюрпризом для зрителей стало появление в кинотеатре Аллы ПУГАЧЕВОЙ: такой примадонну отечественной эстрады мы не видели уже лет двадцать!

Еще летом весь светский бомонд заговорил о том, что Алла Борисовна резко сменила имидж: очень похудела, помолодела и главное – отказалась от своих традиционных темных балахонов. Как выяснилось тогда, у примадонны появился новый стилист – Алишер. Именно он убедил Пугачеву попробовать носить совсем другие вещи, от которых певица долгое время отказывалась.

Алла ПУГАЧЁВА

Алла ПУГАЧЁВА

- Мне захотелось превратить Пугачеву в секс-диву. Все мы знаем легенду, примадонну, а теперь она желанная, сексуальная, элегантная, - рассказывал стилист в одном из интервью.

Старания Алишера увенчались успехом: на премьеру фильма «Любовь с акцентом» Алла Борисовна явилась в облегающих джинсовых леггинсах, которые она дополнила модной черной туникой с эффектным пояском. А чтобы совсем сразить окружающих, Пугачева спрятала глаза за модными темными очками. Тягаться с примадонной в элегантности могли разве что Светлана Бондарчук, нарядившаяся в платье с модным принтом, и Оксана Фандера, появившаяся в кинотеатре в широкополой шляпке.

Алла ПУГАЧЁВА

Алла ПУГАЧЁВА

Свою картину Гигинеишвили снимал в родной Грузии – на съёмки этого фильма  Резо вместе с супругой Надеждой Михалковой уехал сразу после рождения дочки. В ленте занято немало известных артистов: Светлане Бондарчук и Филиппу Янковскому досталась роль светской пары, находящейся на грани развода, Никита Ефремов сыграл пылкого влюбленного, Анна Михалкова – девушку Хельгу из Прибалтики, которая приезжает в Грузию искать мужчину своей мечты. Небольшая роль нашлась и для Надежды Михалковой, но, по словам актрисы, она совсем не переживала из-за ее размеров.

- Я хочу, чтобы люди вышли из кино в хорошем настроении. Это доброе кино про добрых людей, - сказал на премьере Резо.

Алла ПУГАЧЁВА

Алла ПУГАЧЁВА

Оксана ФАНДЕРА, Филипп ЯНКОВСКИЙ

Оксана ФАНДЕРА, Филипп ЯНКОВСКИЙ

Резо ГИГНЕИШВИЛИ

Резо ГИГНЕИШВИЛИ

Светлана БОНДАРЧУК

Светлана БОНДАРЧУК



автор



«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию
После побега Пугачевой Будницкая резко сдала