Тутта Ларсен задумалась о третьем ребёнке

Но сначала 38-летней телеведущей нужно отдать кредит за квартиру

Но сначала 38-летней телеведущей нужно отдать кредит за квартиру

Это раньше Тутта ЛАРСЕН (она же Татьяна РОМАНЕНКО) была девочкой-оторвой. Но теперь одна из ведущих шоу «Девчата» - мать двоих детей и верная супруга. Наш папарацци застукал Тутту не где-нибудь в пабе или ночном клубе, как это было возможно на заре ее телекарьеры, а в супермаркете, тщательно выбирающую товары для дома.

Нынче у Тутты Ларсен и ее мужа, музыканта Валерия Колоскова, дел невпроворот - оба работают почти без отпусков. Поэтому в этом году выбраться с детишками куда-нибудь к морю не получилось. Зато дети пары - семилетний Лука и двухлетняя Марфа - подышали свежим воздухом: сын два месяца провел с бабушкой в Болгарии, а дочка - на даче с няней.

- Шесть лет мы снимаем дом в Подмосковье. В Болгарии мама с сыном тоже жили в арендованной квартире - нашли замечательную «двушку» рядом с морем. У Луки там своя тусовка, а я ни разу в этой стране не была, - поделилась телезвезда. - Конечно, хотелось бы приобрести недвижимость за границей, но пока не выплатим кредит за московскую квартиру, ни о каких глобальных покупках не может быть и речи.

К выбору кухонной утвари...

К выбору кухонной утвари...

У нас скромное жилье в районе Шаболовки - 72 квадратных метра. Большую площадь позволить себе не могли. Мы - самая обычная семья, и разговоры о том, что я одна из самых высокооплачиваемых телеперсон, - миф. Да, мой сын пошел в первый класс в платную школу, но я знаю, что это очень хорошее, правильное заведение с православным уклоном. Там приятная атмосфера, дети не ругаются матом - в них с первого урока закладывают важные базовые ценности. Надеюсь, что и Марфа будет здесь учиться.

Несмотря на то что Тутта недавно начала вести еще одну передачу - «В кругу семьи» на телеканале «Москва. Доверие» и времени на домашних стало еще меньше, она всерьез задумалась о пополнении.

- Я бы с удовольствием еще одного ребенка родила, - призналась Ларсен. - Мы думаем с мужем об этом.

...звезда подходит с особенной тщательностью

...звезда подходит с особенной тщательностью



автор