Лиза Боярская: Мечтаю родить троих детей!

Актриса рассказала, как воспитывает сына

Актриса рассказала, как воспитывает сына

Лиза БОЯРСКАЯ последние полгода находилась в декретном отпуске. В апреле этого года актриса родила своего первенца, которого назвала Андреем, и полностью погрузилась в заботы о сыне.  Однако недавно Лиза окончательно вернулась в театр и к съемкам в кино. О том, как ей удается совмещать работу и материнство, звезда рассказала в интервью.

По словам Лизы, когда в сентябре она вернулась к работе в театре, то неожиданно обнаружила, что стала совсем по-другому ощущать себя на сцене.

- У меня появился внутренний покой, основательности и уверенность в себе, - поделилась ощущениями Елизавета в интервью журналу ОК!

Пока Боярская играет в спектакле, с сыном сидят ее мама, мама ее мужа Максима и няня.

- Сын растет в атмосфере невероятной любви, мы стараемся делать так, чтобы он каждую секунду познавал мир, мы ему рассказываем, объясняем, что происходит вокруг, - рассказывает Боярская. - Мы относимся к нему как к взрослому человеку, серьезно с ним разговариваем, все ему даем потрогать, понюхать, пощупать. Андрюше это очень нравится.

Елизавета БОЯРСКАЯ с мужем Максимом МАТВЕЕВЫМ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Елизавета БОЯРСКАЯ с мужем Максимом МАТВЕЕВЫМ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Отец ребенка, актер Максим Матвеев, тоже не может быть постоянно рядом со своим наследником, так как регулярно ездит из Санкт-Петербурга в Москву, чтобы играть в спектаклях и сниматься в кино. Лиза признается, что устала от постоянных разлук и всерьз задумалась о том, чтобы переехать в столицу всей семьей. Боярская заявляет, что ей — урожденной жительнице Санкт-Петербурга — тяжело будет привыкнуть к другому городу. Но ради того, чтобы ее супруг чаще видел сына, она готова пойти на такие жертвы.

- Пусть Максим весь день снимается, но утром, уходя, он увидит спящего ребенка, а когда вернется, еще успеет прочитать ему сказку на ночь, это здорово, - считает она.

Кроме того, Боярская отмечает, что Матвеев — замечательный отец. Он перечитал много книг про малышей и теперь делает ребенку массаж, купает его. Лиза уверена, что даже если она оставит сына с мужем на месяц, то с мальчиком ничего не случится. Актрису также спросили, сколько раз она мечтает ощутить радость материнства.

- Ну, посмотрим. Как минимум три. Я думаю, что это не героизм, а самое главное женское предназначение, - отметила она.

Елизавета БОЯРСКАЯ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Елизавета БОЯРСКАЯ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)



автор



Денежное мошенничество и ОПГ: во что оказался втянут муж Боярской Матвеев
«Пугающе распухшая и бледная»: свежее фото борющейся с раком Боярской слили в Сеть